Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Качество лаваша , магазин в 10 доме

Качество лаваша , магазин в 10 доме 21 Окт 2016 09:43 #89846

• yakl
  • yakl аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 194
Лаваш я и в нашем Магните покупала с плесенью. На вид вроде нормальный, но не вкусный. Скорее всего из старого хлеба и просроченной муки выпекают. Это производитель виноват. Лаваш не покупаю теперь нигде.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лёлька

Качество лаваша , магазин в 10 доме 21 Окт 2016 09:56 #89847

• Trebor
  • Trebor аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Покупатель голосует рублем. Раз покупают, то так и будет продаваться это г....
ПРВ

Качество лаваша , магазин в 10 доме 21 Окт 2016 11:15 #89850

• Anka298кв
  • Anka298кв аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 44
Уважаемый сотрудник магазина( вы не написали должность), Евгений! Спасибо вам за обратную связь с покупателями.
При вашем скромном ассортименте продукции можно хоть ежечасно проверять сроки годности товаров и оперативно реагировать на просроченные/испорченные и изымать их из продажи, вот тогда и будет идти речь об уважении к покупателям. А из уважения к форумчанам, можно было бы составить ваше письменное обращение грамотно, пользуясь словарем, к примеру.
Спасибо за внимание, ваш нечастый покупатель.

Качество лаваша , магазин в 10 доме 21 Окт 2016 11:40 #89852

• Cosmopolit
  • Cosmopolit аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 1113
yakl пишет:
Лаваш я и в нашем Магните покупала с плесенью. На вид вроде нормальный, но не вкусный. Скорее всего из старого хлеба и просроченной муки выпекают. Это производитель виноват. Лаваш не покупаю теперь нигде.

С 2003го покупаю лаваш в "Ашане". В разных магазинах этой сети. Ни разу не видел плесени за всё это время. И просроченных продуктов тоже не видел. Это для иллюстрации. Моё мнение: при таком небольшом количестве единиц поставляемой продукции и покупателей в магазине в 10м доме можно было бы отследить каждый лаваш на предмет просрочки или плесени. Вопрос желания.
Последнее редактирование: 21 Окт 2016 11:41 от Cosmopolit.

Качество лаваша , магазин в 10 доме 21 Окт 2016 19:30 #89858

• Лёлька
  • Лёлька аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 36
yakl пишет:

К сожалению, многие производители сейчас стали экономить на покупателях! Состав продуктов в последние годы изменился в худшую сторону!!! Даже серьёзные бренды запоганили, шоколад и выпечку без пальмового масла почти нереально найти!
И продукция, приготовленная таким образом, нифига не будет лежать до конца срока годности - накроется раньше.
Или наоборот, будет лежать годами, не меняясь, как гамбургер, найденный через 30 лет

Но вы держитесь там! ;)
Последнее редактирование: 21 Окт 2016 19:33 от Лёлька.
Спасибо сказали: mihaleka
  • Страница:
  • 1
  • 2

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника Merriam будет через сегодня (35), Д.р. участника uriqyxi будет через сегодня (31), Д.р. участника yvoka будет через сегодня (28), Д.р. участника Delen будет через 1 день (36), Д.р. участника esunipaz будет через 1 день (30), Д.р. участника acozyju будет через 2 дн. (28), Д.р. участника ewefafasa будет через 2 дн. (32), Д.р. участника serkrasikov будет через 2 дн. (32), Д.р. участника yqarug будет через 2 дн. (30), Д.р. участника abaqyj будет через 3 дн. (28), Д.р. участника evuvyq будет через 3 дн. (31), Д.р. участника pobelkin будет через 3 дн. (35), Д.р. участника unudotyh будет через 3 дн. (30), Д.р. участника uxafira будет через 3 дн. (28), Д.р. участника Свет будет через 3 дн. (52), Д.р. участника efuri будет через 4 дн. (32), Д.р. участника Tuluza будет через 4 дн. (34), Д.р. участника umuwela будет через 4 дн. (30), Д.р. участника alegos будет через 5 дн. (28), Д.р. участника enyqykaf будет через 5 дн. (29)
Время создания страницы: 0.091 секунд

Вы не авторизованы.

наверх