Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Маршрутка до ворот НБ (1079)

Маршрутка до ворот НБ (1079) 07 Янв 2016 17:51 #80055

• IndustrieS
  • IndustrieS аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Инженер
  • Спасибо получено: 122
Соседи, доброго всем вечера.
В группах в watsapp-е инфа уже была, продублирую здесь.
Запустили новое маршрутное такси №1079 по маршруту м. Новогиреево - п. Зеленый. Маршрутка останавливается напротив наших главных ворот (где стоит палатка овощи-фрукты-молоко и таксисты). Стоимость проезда от метро 60 р.
Прикладываю схемку как найти остановку маршруток у метро.

1079.jpg

Напротив места стоянки маршруток через дорогу находится оздоровительный комплекс Феникс. По информации от водителя в праздники ходит 3 машины. После каникул, если будет спрос, обещали около 10 машин.

Всем хорошей дороги до дома :)
Jockey Full Of Bourbon
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Likusha, rdcactus, Katrinka, Юлия, Sanechcaya, nikifa, Элина, Tasha, evg_1954z@mail.ru, Nelly у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Маршрутка до ворот НБ (1079) 07 Янв 2016 18:15 #80058

• Sanechcaya
  • Sanechcaya аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Наталья
  • Спасибо получено: 573
Вот так новость! :cheer: А у меня сейчас прохожий спрашивал где тут маршрутка до метро останавливается, а я говорю нет такой маршрутки)))
Автострахование, страхование недвижимого имущества и гражданской ответственности.

Маршрутка до ворот НБ (1079) 07 Янв 2016 18:46 #80060

• MEN
  • MEN аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 39
Цивилизация и до нас доходит))))))))это очень радует

Маршрутка до ворот НБ (1079) 07 Янв 2016 19:21 #80061

• Tasha
  • Tasha аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 8
Доброго дня!
Спасибо за отличную новость. А расписание маршрутки известно?

Маршрутка до ворот НБ (1079) 07 Янв 2016 20:36 #80064

• LanaTuragentstvo2014
  • LanaTuragentstvo2014 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 153
В чате уже писала, и не только я. Прождали в Новогиреево сегодня вечером эту маршрутку 40 минут (очень уж хотелось проверить)), так и не подошла. (с 18.35) Видимо, еще нерегулярное расписание, так что будем надеяться на лучшее в ближайшем будущем :)
Спасибо сказали: Victorasu

Маршрутка до ворот НБ (1079) 07 Янв 2016 20:56 #80066

• IndustrieS
  • IndustrieS аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Инженер
Пардоньте, мы сами пока сегодня с супругой искали минут 40 где ее ловить, она и подошла. Ехали до ворот. Будем надеяться что после праздников будет получше ходить. В любом случае, думаю, информация лишней не будет.
Jockey Full Of Bourbon
Спасибо сказали: Элина, LanaTuragentstvo2014

Маршрутка до ворот НБ (1079) 07 Янв 2016 21:23 #80070

• LanaTuragentstvo2014
  • LanaTuragentstvo2014 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 153
IndustrieS пишет:
Пардоньте, мы сами пока сегодня с супругой искали минут 40 где ее ловить, она и подошла. Ехали до ворот. Будем надеяться что после праздников будет получше ходить. В любом случае, думаю, информация лишней не будет.

Да Вы молодец, так подробно все обьяснили где и что искать. Я бы сама никогда не догадалась где искать эту маршрутку,хоть и знаю там каждый клочок) Очень долгожданный маршрут и удобный, поэтому его так и хочется испытать поскорее)
Спасибо сказали: Likusha, IndustrieS

Маршрутка до ворот НБ (1079) 08 Янв 2016 00:33 #80076

• Djamiliyaa
  • Djamiliyaa аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Какое счастье!!! Спасибо за инфу!!!

Маршрутка до ворот НБ (1079) 08 Янв 2016 08:01 #80080

• Власова
  • Власова аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 73
А ДО метро она не ходит?

Маршрутка до ворот НБ (1079) 08 Янв 2016 09:36 #80083

• IndustrieS
  • IndustrieS аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Инженер
Доброго утра всем ) На счет расписания я не в курсе, насколько я понял, они сейчас пристрелочные выезды делают. Определяют потребность и т.д. После праздников, когда пассажиропоток примет реальные масштабы, тогда, я думаю, и будет какая-нибудь инфа о расписании. Ну и конечно же ДО метро она тоже идет. Садиться нужно там же где и выходите, у наших главных ворот. Он едет через Зелёный и потом выезжает на шоссе. Я, правда, ездил только ОТ метро пока. :)
Jockey Full Of Bourbon
Спасибо сказали: Элина, Victorasu, Fancy

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника Banika будет через сегодня (33), Д.р. участника enabazyt будет через сегодня (28), Д.р. участника lackingafterlif будет через сегодня (58), Д.р. участника lamentableperdi будет через сегодня (58), Д.р. участника Maria84 будет через сегодня (33), Д.р. участника erectconceit14 будет через 1 день (57), Д.р. участника isiquzafu будет через 1 день (29), Д.р. участника Terkin будет через 1 день (40), Д.р. участника axudiha будет через 2 дн. (41), Д.р. участника uwyny будет через 2 дн. (45), Д.р. участника acadirev будет через 3 дн. (30), Д.р. участника ojozekig будет через 3 дн. (18), Д.р. участника eqinise будет через 4 дн. (46), Д.р. участника tref будет через 4 дн. (2013), Д.р. участника katrulkin1984 будет через 5 дн. (33), Д.р. участника ekeqa будет через 6 дн. (21), Д.р. участника mamont028 будет через 6 дн. (39), Д.р. участника ofybybis будет через 6 дн. (23), Д.р. участника epufygy будет через 7 дн. (30)
Время создания страницы: 0.164 секунд

Вы не авторизованы.

наверх