Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Информация для жильцов от Управляющей Компании "Бисерово Сервис"

Опрос: мусоропровод за или против ?

Я за мусоропровод 126 40.4%
Я против мусоропровода, заварить! 134 42.9%
Посмотрим как будет обслуживаться мусоропровод 52 16.7%
Общее количество голосов: 312 ( Fadeeva-linda1, DedMazai, Iris, алекс, Лобачев ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: мусоропровод + голосование за или против ?

мусоропровод + голосование за или против ? 15 Янв 2013 10:29 #6664

• Химерк
  • Химерк аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Александр
  • Спасибо получено: 726
admin, можно ли узнать у застройщика что они думают вообще по поводу мусоропровода...
читаю тут различные форумы и в частности прочитал по ЖК "Акварели" вроде бы внешне привлекательный проект, но тут прочитал топик в котором было сказано примерно следующее: "в ЖК Акварели НЕ будет МУСОРОПРОВОДА! застройщик взял и лишил его всех, самостоятельно, никого не уведомив!" (там вообще страсти творятся... народ на форуме новостройкина пытается избавляться от квартир предлагая стоимость временами на 0,5 млн меньше чем продаёт застройщик)

а что будет у нас с мусоропроводом?... там где я сейчас к примеру живу в мкр.Янтарный (в 2,5 км от МКАД по щелчку) все мусоропроводы заварены и буквально недавно объявили вопрос... выбирайте мол... либо мы откроем для вас мусоропровод, либо оставим контейнеры на улицах.... т.е. или или... и того и другого не дано...

вобщем мне достаточно интересен этот вопрос... что будет у нас с вывозом мусора... контейнеры, мусоропровод...
timelines/1107294.png
ДДУ зарегистрирован 22.10.2012
Получили ключи от квартиры 26.05.2014
Последнее редактирование: 17 Янв 2013 22:03 от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: мусоропровод 15 Янв 2013 10:43 #6665

• Фанис
  • Фанис аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Специалист по 1С Предприятие
  • Спасибо получено: 2587
Присоединяюсь к запросу! Эта тема очень важная! Лично мое мнение - мусоропровод в доме - это вонь, антисанитария, крысы и тараканы! Пусть будут контейнеры на улице - в спец. крытых помещениях.
Счастливы вместе (с)
Спасибо сказали: Angelika, hanss68, Малинка, Victorasu, Лёлька

Re: мусоропровод 15 Янв 2013 10:56 #6666

• Химерк
  • Химерк аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Александр
я на самом деле Фанис с тобой не соглашусь... мне к примеру сейчас очень неудобно без мусоропровода... сколько раньше жил, и даже на первом этаже - вони, крыс и антисанитарии не видел, не слышал и не чувствовал...

а вот дома сейчас запашок периодически от мусорного ведра имеется... потому как нести до контейнеров не очень удобно поэтому и получается что дожидаешься когда уже попахивать начнёт и только потом вспоминаешь и несёшь в контейнер, они располагаются не очень удобно, да и всё-таки тоже не очень эстетично всё это... надо отдельный "загон" для них делать...

моё мнение должны быть и контейнеры на улице в "загонах" и открытые мусоропроводы...
timelines/1107294.png
Спасибо сказали: Nuta, Vitya141079, Лилия

Re: мусоропровод 15 Янв 2013 11:01 #6667

• max
  • max аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 5
Фанис пишет:
Присоединяюсь к запросу! Эта тема очень важная! Лично мое мнение - мусоропровод в доме - это вонь, антисанитария, крысы и тараканы! Пусть будут контейнеры на улице - в спец. крытых помещениях.
Полностью согласен. Сейчас живу в Щербинке, в подъезде мусоропровод заварен. В 100 метрах от дома стоит большой контейнер, куда все скидывают мусор. Вполне удобно, с утра вышел, весь мусор выкинул. Не думаю, что дойти до контейнера большая проблема, зато в подъезде чисто.

Re: мусоропровод 15 Янв 2013 11:02 #6668

• max
  • max аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
Химерк пишет:
я на самом деле Фанис с тобой не соглашусь... мне к примеру сейчас очень неудобно без мусоропровода... сколько раньше жил, и даже на первом этаже - вони, крыс и антисанитарии не видел, не слышал и не чувствовал...

а вот дома сейчас запашок периодически от мусорного ведра имеется... потому как нести до контейнеров не очень удобно поэтому и получается что дожидаешься когда уже попахивать начнёт и только потом вспоминаешь и несёшь в контейнер, они располагаются не очень удобно, да и всё-таки тоже не очень эстетично всё это... надо отдельный "загон" для них делать...

моё мнение должны быть и контейнеры на улице в "загонах" и открытые мусоропроводы...
Если будут открытые мусоропроводы, то контейнерами в "загонах" пользоваться никто не будет. Это очевидно.

Re: мусоропровод 15 Янв 2013 11:04 #6669

• Sanechcaya
  • Sanechcaya аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Наталья
  • Спасибо получено: 541
как это, а большой мусор куда?
Автострахование, страхование недвижимого имущества и гражданской ответственности.

Re: мусоропровод 15 Янв 2013 11:05 #6670

• Cepera
  • Cepera аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 439
Живу в Москве 2 этаж, мусоропровод есть, крыс, тараканов - нет, дворник хороший и видимо от этого все чисто и вони нет.Через газон от подьезда сделан закуток с помойными баками.
Лично мне все равно будет ли мусоропровод, но контейнер или несколько баков в закутке на улице должны быть точно - иначе даже просто крупный мусор будет некуда деть, если он не пролезет в мусоропровод.
Спасибо сказали: Юлия Валерьевна

Re: мусоропровод 15 Янв 2013 11:31 #6671

• admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 1101
Отправил Застрощику.
Спасибо сказали: Химерк, kolij54@mail.ru, jeny

Re: мусоропровод 15 Янв 2013 11:41 #6672

• max
  • max аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
Большой мусор, конечно, будут в контейнер бросать, так как в мусоропровод не влезет, но, как мне кажется, речь идет о бытовом мусоре.

Re: мусоропровод 15 Янв 2013 11:49 #6673

• Химерк
  • Химерк аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Александр
max пишет:
Большой мусор, конечно, будут в контейнер бросать, так как в мусоропровод не влезет, но, как мне кажется, речь идет о бытовом мусоре.
обо всех... и о большом... к примеру строительный мусор, коробки всякоразные от техники, от мебели и т.д. и т.п.
ну и мусоропровод для обычного мусора... что обычно под раковиной в ведре...
timelines/1107294.png

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника Doradov будет через сегодня (48), Д.р. участника ecusoju будет через сегодня (29), Д.р. участника ezekul будет через сегодня (31), Д.р. участника imadykud будет через сегодня (30), Д.р. участника Undisputed будет через сегодня (26), Д.р. участника upuzegexo будет через сегодня (30), Д.р. участника yfabum будет через сегодня (27), Д.р. участника evynolu будет через 1 день (28), Д.р. участника ipipyco будет через 1 день (31), Д.р. участника judiciousincide будет через 1 день (22), Д.р. участника Likusha будет через 1 день (118), Д.р. участника ogalamem будет через 1 день (33), Д.р. участника ohyziv будет через 1 день (34), Д.р. участника Salamandra будет через 1 день (35), Д.р. участника ucodylyv будет через 1 день (31), Д.р. участника ytagod будет через 1 день (37), Д.р. участника omomoti будет через 2 дн. (31), Д.р. участника uhitubavu будет через 2 дн. (29), Д.р. участника ydacenuw будет через 2 дн. (30), Д.р. участника anojyq будет через 3 дн. (28)
Время создания страницы: 0.180 секунд

Вы не авторизованы.

наверх