Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Информация для жильцов от Управляющей Компании "Бисерово Сервис"

ТЕМА: Кирпич сегодня с утра посыпался над окном

Кирпич сегодня с утра посыпался над окном 09 Май 2016 09:54 #85931

• vaviok
  • vaviok аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 20
10 дом над 6 этажом торцевой двушки посыпался рано утром кирпич фасадный со стороны двора!!! До этого в течении нескольких месяцев стук в разных углах квартиры раздавался!!! Ночью жутко было!!!
Зимой гнили стены и откосы!!!
Застройщик один раз устранил проблему (гнили балки уже заштукатуренные и зашпаклеванные под обои), гниль пошла дальше, сколько раз не писала заявку в УК и письмо застройщику, так больше никто и не пришел!!!!
3 раза писала жалобу - тишина, третий раз в 2 экз. с росписью зам.ген. дира,
все им пофиг!!!

Если за лето не просохнет и зимой повторится, буду в суд подавать!!!
Кто сталкивался с такой темой, помогите советом!!!Что делать с кирпичами (я видела замазывают) есть от этого толк????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кирпич сегодня с утра посыпался над окном 09 Май 2016 17:43 #85940

• evg_1954z@mail.ru
  • evg_1954z@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 47
УЖАС! Я Вам сочувствую, но к сожалению не могу дать дельный совет, кроме как в КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.

Кирпич сегодня с утра посыпался над окном 10 Май 2016 07:00 #85953

• Элина
  • Элина аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 197
Как раз несколько дней назад, гуляла с ребенком на площадке, ближе к вашим окнам, услышали жуткий треск и увидели как кирпичи вздулись!!!!
Вам надо с Марины начать, которая сидит в бывшем отделе продаж, у нее написать, она сразу скан вашего заявления в офис, далее вам надо все это сфоткать, снять видео и отправить Полухину на почту, у меня есть его почта. Они по средам как раз по таким вещам бывают в нб, это у них называется "недоделки". Вам над, что он с гл.инженером к вам пришел и зафиксировал все ....... и конечно надо орать, по-хорошему они не понимают, я прошла это, два раза. Тел.Полухина есть у инженера Кузнецова Владимира Петровича - 8 997 646 49 20.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Полухин Сергей Николаевич. тел я не сохранила.

Кирпич сегодня с утра посыпался над окном 10 Май 2016 14:24 #85988

• 5irotexnik
  • 5irotexnik аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 730
У меня тоже торцевая. Проблема в отсутсвии утеплителя между кирпичем и блоками. проблему решали больше полу года. зимой будет веселье у вас.

89150777773

Кирпич сегодня с утра посыпался над окном 10 Май 2016 19:30 #85995

• vaviok
  • vaviok аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Уважаемая Элина!!! Спасибо за ответ!!!
Полухина знаю лично!!!!!
Сколько не звонила ему, сколько ни писала заявку через УК( есть копия подписанная замом ген. дира ) так никто и не пришел!!!!
Через Марину писала на бумажном носителе и по электронке Германову !!!
ТИШИНА!!!!
Поэтому прошу совета!!!

Кирпич сегодня с утра посыпался над окном 10 Май 2016 19:43 #85998

• vaviok
  • vaviok аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Зиму пережила (поэтому) и пишу!!! Мы внутри утепляли все "пенофолом" штукатурили "ротбантом" через сетку металлическую хорошим слоем!!! знали, что торцевая!!! Но то что станут гнить стены и плесень полезет((((((
Прошу совета куда с минимальными затратами обращаться??? Чтоб помогли надавить на Застройщика!!! Приглашать независимую экспертизу нет денег все на ремонт ушло к сожалению!!! Мне озвучили от 25 до 35 (плюс юриста в суде) а толк будет???
Застройщик игнорирует проблему!!!

Кирпич сегодня с утра посыпался над окном 10 Май 2016 22:37 #86001

• sergio01122016
  • sergio01122016 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 16
обалдеть!!!!!!!!!! я поначитавшись.... утеплил пенополистеролом..... но еще я расшивал все щели между блоками и и\стенами а так же по швам там была пустота просто рука пролазила ....... и все пенил. насколько хватило.но так как небыл уверен утеплил пенополистеролом и то только стену протом прошил гипсокартоном влагостойким.. балки не трогал еще. их просто зашпаклюю и покрашу.денег нет чтобы делать дорогой ремонт. и кстити. те кто делает социальный ремонт от застройщика ....... там вообще ничего не утепляют просто штукатурят шпаклюют и все. я правда не знаю может наш дом получше в качестве....НБ2 чем НБ 1 но посмотрим. но по своей хате я уже понял что халтура полная. поэтому и такие дешевые квартиры.

Кирпич сегодня с утра посыпался над окном 14 Май 2016 07:05 #86087

• vaviok
  • vaviok аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Был Полухин, с представителями из УК!!! Надо было записывать на диктофон))))))))
Балку не повело- это у вас обои гармошкой наклеены))))!!!
Плесень - это у вас наверное влажность большая)))!!!!
ЖДЕМ (((((( пока тишина. Будет решение или нет, что делать.

Кирпич сегодня с утра посыпался над окном 19 Май 2016 19:18 #86225

• kiara
  • kiara аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 16
что за страшные истории, вид новые дома, это во всех домах Н,Б такая история, или только в определенным? у нас 2 дом под. 4 пока что кроме слышимости и конечно лифт, минусов не обнаружила.
Дарите счастье и цветы!

Кирпич сегодня с утра посыпался над окном 19 Май 2016 19:31 #86226

• nox78
  • nox78 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 56
а что за крошенные кусочки кирпича возле магнита*?

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника Merriam будет через сегодня (35), Д.р. участника uriqyxi будет через сегодня (31), Д.р. участника yvoka будет через сегодня (28), Д.р. участника Delen будет через 1 день (36), Д.р. участника esunipaz будет через 1 день (30), Д.р. участника acozyju будет через 2 дн. (28), Д.р. участника ewefafasa будет через 2 дн. (32), Д.р. участника serkrasikov будет через 2 дн. (32), Д.р. участника yqarug будет через 2 дн. (30), Д.р. участника abaqyj будет через 3 дн. (28), Д.р. участника evuvyq будет через 3 дн. (31), Д.р. участника pobelkin будет через 3 дн. (35), Д.р. участника unudotyh будет через 3 дн. (30), Д.р. участника uxafira будет через 3 дн. (28), Д.р. участника Свет будет через 3 дн. (52), Д.р. участника efuri будет через 4 дн. (32), Д.р. участника Tuluza будет через 4 дн. (34), Д.р. участника umuwela будет через 4 дн. (30), Д.р. участника alegos будет через 5 дн. (28), Д.р. участника enyqykaf будет через 5 дн. (29)
Время создания страницы: 0.103 секунд

Вы не авторизованы.

наверх