Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Информация для жильцов от Управляющей Компании "Бисерово Сервис"

ТЕМА: Вводные краны на воду.

Вводные краны на воду. 02 Март 2016 19:51 #82862

• a-lexxx
  • a-lexxx аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 72
Дорогие соседи.

У меня тут начал подтекать холодный кран...
Кран который от стояка дает ввод в квартиру.

Так вот он не по соединению потек... в нем в корпусе оказалась ТРЕЩИНА.
Такое барахло нам поставил застройщик. Не сфоткал к сожалению.

Лопни он (а это было не за горами), за пару часов, пока перекроют стояк, зальет от 17 до 1 этажа всех по стояку.
Давление в системе у нас очень высокое.

Поменяйте вводные краны, купите хорошие спать все будем спокойно B)
"ДОРОГАЯ" вы наша ИГ.
Вы, конечно, всех несогласных на форуме заблокировали.
В голосовании голоса против, видимо, будете тоже "банить"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вводные краны на воду. 03 Март 2016 10:55 #82898

• the_itch
  • the_itch аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 73
какой дом то? я не менял вводные - у меня в Орлова 4-2 нормальные. дальше по водопроводу ставил газовые - они герметичнее и надежнее.
В штате Айова все хорошо. А жаль, хорошая была бы рифма.

Вводные краны на воду. 03 Март 2016 11:46 #82903

• 00000077
  • 00000077 аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 62
И ежу понятно что надо менять или устанавливать прям со стояка свои краны чтоб спать спокойно и не бегать постоянно в ук с просьбой перекрыть стояк за 800р

Вводные краны на воду. 17 Июнь 2016 11:14 #86781

• dachez
  • dachez аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
У меня лопнул этот кран вчера, когда закрывал его. Ощущения не из приятных. Когда общался с соседкой снизу потом(воды к ней не много стекло как ни странно, хотя у меня в квартире потоп был), она сказала, что у нее тоже этот вводной кран от застройщиков протекал и она его заменила. Орлова 10. Так что обязательно меняйте, даже если они выглядят нормально.
Спасибо сказали: divh21

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника awawefe будет через сегодня (28), Д.р. участника capellan будет через сегодня (48), Д.р. участника ehyfiqan будет через сегодня (31), Д.р. участника esawo будет через сегодня (32), Д.р. участника iherucyq будет через сегодня (30), Д.р. участника omalyty будет через сегодня (33), Д.р. участника otazogi будет через сегодня (24), Д.р. участника aradipy будет через 1 день (32), Д.р. участника asukypon будет через 1 день (48), Д.р. участника ejicahe будет через 1 день (32), Д.р. участника ibybodoqi будет через 1 день (31), Д.р. участника iloxyg будет через 1 день (31), Д.р. участника ycyjusy будет через 1 день (33), Д.р. участника ywahawa будет через 1 день (17), Д.р. участника arovaj будет через 2 дн. (30), Д.р. участника ebekob будет через 2 дн. (30), Д.р. участника efukuvuv будет через 2 дн. (27), Д.р. участника shyrik45 будет через 2 дн. (39), Д.р. участника usilav будет через 2 дн. (40), Д.р. участника elebigofy будет через 3 дн. (28)
Время создания страницы: 0.185 секунд

Вы не авторизованы.

наверх