Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Информация для жильцов от Управляющей Компании "Бисерово Сервис"
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Техническое обслуживание

Техническое обслуживание 29 Янв 2016 09:23 #80937

• Tuluza
  • Tuluza аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 10
Яночка пишет:
Не стоит говорить за всех ;) Я знаю немало народу, которые пишут жалобы по общим вопросам ЖК, но просто этого не афишируют. :)

А их жалобы решаются? Вы считаете не надо афишировать данную проблему?
Последнее редактирование: 29 Янв 2016 09:23 от Tuluza.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Техническое обслуживание 29 Янв 2016 09:25 #80938

• Лена2013
  • Лена2013 аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 63
HATyCEHKA и Tuluza, я стараюсь поддерживать, где можно подписывать все инициативы, так как являюсь собственником, а в квартире у меня живет мама-пенсионерка, и лично присутствовать для решения проблем нет возможности, а еще так как плачу за комуналку я то да, я заметила повышение, но неграмотность и отсутствия опыта в данном вопросе связывают руки. Даже не представляю куда можно написать и что(( поэтому не будьте так строги к соседям, думаю что большинство как я не знают что делать, часть не хочет, а инициативное грамотное меньшинство мы поддерживаем по мере сил 9 судя по вашим словам, недостаточно :( )
Орлова д.4, 2 подъезд

Техническое обслуживание 29 Янв 2016 09:26 #80939

• Daimond
  • Daimond аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 61
Про домофон отдельная история, я представителей очень просила, чтобы для тех у кого нет трубок дома, дали бы хотя бы код домофона, на что мне всячески отказывают, говоря что коды домофона приведут к несохранности нашей безопасноти, ну я им говорю логичней на каждую квартиру сделать код, как это сделано в Москве, на что мне сказали, что данный вид домофона не предназначен для кодировки, брешут наверное.....

Техническое обслуживание 29 Янв 2016 09:31 #80940

• Искандер
  • Искандер аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 755
Брешут.
Мне установщик трубки сказал, что пока коды вводить не будут (по Орлова 4. В других домах другие домофоны), т.к. в районе много гастеров и эти коды разойдутся между ними. Может УК настояло
Хотя сейчас отсутствие доступа по коду не мешает входить строителям почти во все подъезды.
Александр (старый ник: m42114)

Техническое обслуживание 29 Янв 2016 09:32 #80941

• Tuluza
  • Tuluza аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Daimond пишет:
Про домофон отдельная история, я представителей очень просила, чтобы для тех у кого нет трубок дома, дали бы хотя бы код домофона, на что мне всячески отказывают, говоря что коды домофона приведут к несохранности нашей безопасноти, ну я им говорю логичней на каждую квартиру сделать код, как это сделано в Москве, на что мне сказали, что данный вид домофона не предназначен для кодировки, брешут наверное.....

По закону если у вас нет трубки вы можете не платить и точка. Ну это мелочь 40 рублей. А завтра будет 80, а потом 120....потихому.

Техническое обслуживание 29 Янв 2016 09:34 #80943

• Tuluza
  • Tuluza аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Вот и ситуация с "Технническим обслуживанием", как они это называют такая же, надо просто собраться и изменить ситуацию. Наверняка есть у нас 1-2 юриста собственника, в наших домах.

Техническое обслуживание 29 Янв 2016 09:35 #80944

• Little-Aiko
  • Little-Aiko аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 934
Вы путаете плату за "трубку" и "запирающее устройство", за трубку обслуживание обычно не идет (вы ее поставили и все, обслуживаете сами или за деньги я так понимаю) а вот эксплуатация замка-домофона внизу, которым пользуются все - именно о ней речь, просто в просторечии это называется "домофон".

Техническое обслуживание 29 Янв 2016 09:36 #80945

• Tuluza
  • Tuluza аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Little-Aiko пишет:
Вы путаете плату за "трубку" и "запирающее устройство", за трубку обслуживание обычно не идет (вы ее поставили и все, обслуживаете сами или за деньги я так понимаю) а вот эксплуатация замка-домофона внизу, которым пользуются все - именно о ней речь, просто в просторечии это называется "домофон".

с моими доводами УК согласилась и предложила мне не платить. А так может и путаю, но договор должен быть с каждым собственником это точно.

Техническое обслуживание 29 Янв 2016 09:38 #80946

• Little-Aiko
  • Little-Aiko аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 934
У нашего УК сегодня так, завтра - иначе) Мы это проходили.

Техническое обслуживание 29 Янв 2016 09:39 #80947

• Искандер
  • Искандер аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 755
HATyCEHKA пишет:
А всем абсолютно все равно: сколько платить, что ук за эти деньги ничего не делает.
Я уже как-то писала о повышении тарифа на тех.обслуживание - ни одного ответа.
УК снег не убирает - соседи с пеной у рта уверяют, что все нормально, что в других местах еще хуже.
Написала, что УК брала за отопление по завышенному тарифу 3 месяца со всеми доказательствами - тоже ни одной реакции.

Зато против копеек за охрану сколько народу нашлось, даже про зону заговорили. Хотя вот с этим повышением и выходит, что с маленькой однушки минимум на 150р больше платить будут. Но на это никто и внимание не обращает.

Вот такой у нас народ. Не безразличных 3 калеки.

Тарифом этим инициативная группа занимается: будет на ближайшем общем собрании собрании собственников голосование и по этому поводу тоже

Наташ, люди не обсуждают эти проблемы, видимо потому, что бесполезно о них "просто говорить"
Толку то от говорильни.
У нас как что случается, так говорильня разводится на сотни сообщений, тысячи просмотров, а потом всё успокаивается.
От этой говорильни результата - ноль

Что то сдвинуть с места можно лишь коллективным обращением в жилинспекцию (если это в их юрисдикции),
либо общим собранием собственников.
Всё остальное просто пустой трындеж, который народу уже надоел.
Александр (старый ник: m42114)
Последнее редактирование: 29 Янв 2016 09:40 от Искандер.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника Merriam будет через сегодня (35), Д.р. участника uriqyxi будет через сегодня (31), Д.р. участника yvoka будет через сегодня (28), Д.р. участника Delen будет через 1 день (36), Д.р. участника esunipaz будет через 1 день (30), Д.р. участника acozyju будет через 2 дн. (28), Д.р. участника ewefafasa будет через 2 дн. (32), Д.р. участника serkrasikov будет через 2 дн. (32), Д.р. участника yqarug будет через 2 дн. (30), Д.р. участника abaqyj будет через 3 дн. (28), Д.р. участника evuvyq будет через 3 дн. (31), Д.р. участника pobelkin будет через 3 дн. (35), Д.р. участника unudotyh будет через 3 дн. (30), Д.р. участника uxafira будет через 3 дн. (28), Д.р. участника Свет будет через 3 дн. (52), Д.р. участника efuri будет через 4 дн. (32), Д.р. участника Tuluza будет через 4 дн. (34), Д.р. участника umuwela будет через 4 дн. (30), Д.р. участника alegos будет через 5 дн. (28), Д.р. участника enyqykaf будет через 5 дн. (29)
Время создания страницы: 0.103 секунд

Вы не авторизованы.

наверх