Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Информация для жильцов от Управляющей Компании "Бисерово Сервис"
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: ПО РАБОТЕ ЛИФТОВ

ПО РАБОТЕ ЛИФТОВ 02 Март 2015 15:51 #64850

• HATyCEHKA
  • HATyCEHKA аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 1369
Очередной раз застряла в грузовом лифте 1 подъезд Орлова 2. Ну вот и как с этим бороться?
Директор УК уже устал слушать мои жалобы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПО РАБОТЕ ЛИФТОВ 02 Март 2015 16:04 #64854

• 5irotexnik
  • 5irotexnik аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 730
Вчера был сломан Грузовой лифт в Орлова 4с1. позвонили диспетчеру она сказала лифт работает и положила трубку.минут через 10 я снова позвонил и сказал, что он реально сломан. Она по возмущалась и сказала наверно его подперли пойдите проверьте!! Через 30 минут мое терпение кончилось и я уже с криком заставил вызвать мастеров в итоге прошло часа 2 а мастера так и не было. Лифт заработал часа через 4 после первого звонка!!!

89150777773
Спасибо сказали: Верона

ПО РАБОТЕ ЛИФТОВ 02 Март 2015 17:01 #64855

• семейство
  • семейство аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 666
грузовой вообще больной вопрос в нашем подьезде .... я сам один раз чуть не застрял ... приехал на 1 этаж а дверь только на половину открылась ....а патом начала открываться и закрываться сама по себе
не виного кровь - беда ...виноватого кровь-вода...

ПО РАБОТЕ ЛИФТОВ 22 Авг 2015 15:39 #74015

• prozrachnaya
  • prozrachnaya аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 63
Сегодня на ЧАС застряли две кормящие мамы грудничков 2 и 5 мес( которые дома остались без еды , если кто не понимает) и чужие дети 3 и 9 лет, 2 дом 2 подъезд! Механик ехал их Старой Купавны. Я уже собиралась вызывать скорую, потому что дети были очень напуганы и не хватало воздуха, сидели мы без света. В понедельник мы со второй мамой пойдем в управляющую компанию, собираемся писать заявление.

ПО РАБОТЕ ЛИФТОВ 22 Авг 2015 16:18 #74016

• familyl
  • familyl аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Владимир и Екатерина
  • Спасибо получено: 384
Я тоже хочу подписаться под вашим обращением.
Электрика, сантехника, отопление

ПО РАБОТЕ ЛИФТОВ 22 Авг 2015 16:24 #74017

• Ярославна
  • Ярославна аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 159
prozrachnaya пишет:
Сегодня на ЧАС застряли две кормящие мамы грудничков 2 и 5 мес( которые дома остались без еды , если кто не понимает) и чужие дети 3 и 9 лет, 2 дом 2 подъезд! Механик ехал их Старой Купавны. Я уже собиралась вызывать скорую, потому что дети были очень напуганы и не хватало воздуха, сидели мы без света. В понедельник мы со второй мамой пойдем в управляющую компанию, собираемся писать заявление.
офигеть...
я бы подписалась тоже, если нужно!!!

вообще блин, у нас должен быть свой лифтер с учетом как все чудненько работает!!!

ПО РАБОТЕ ЛИФТОВ 23 Авг 2015 00:04 #74022

• Искандер
  • Искандер аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 755
Позже надо создать отдельную тему, где составить подробный список всех косяков в нашем ЖК, которые относятся к работе УК. Потом распечатать и собрать подписи. И отослать куда надо.
А по лифтам вообще отдельную петицию сделать, так как это относится к безопасности людей и пусть лифтовую компанию дрючат. Так часто застревают новые лифты - это уже просто беспредел.

Лифты находятся на обслуживании у лифтовой компании, за обслуживание деньги берут.
И то что лифты яко бы "изнасиловали" за время строительства - это бред.
Их могли обшарпать внутри. Но перегрузить его нельзя - он просто не поедет.
В старых домах лифты работаю по 5-10 лет. А у на лифту год - а он весь сыпется.
В орлова 4 2 подъезд второй маленький лифт на время ремонтов отключали, он должен быть девственный - но и этот новенький лифт тоже скрепит, шатается, за что-то задевает.
Нам поставили откровенное барахло.
Александр (старый ник: m42114)
Последнее редактирование: 23 Авг 2015 00:07 от Искандер.
Спасибо сказали: hanss68

ПО РАБОТЕ ЛИФТОВ 23 Авг 2015 06:23 #74024

• MEN
  • MEN аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 39
Искандер пишет:
Позже надо создать отдельную тему, где составить подробный список всех косяков в нашем ЖК, которые относятся к работе УК. Потом распечатать и собрать подписи. И отослать куда надо.
А по лифтам вообще отдельную петицию сделать, так как это относится к безопасности людей и пусть лифтовую компанию дрючат. Так часто застревают новые лифты - это уже просто беспредел.

Лифты находятся на обслуживании у лифтовой компании, за обслуживание деньги берут.
И то что лифты яко бы "изнасиловали" за время строительства - это бред.
Их могли обшарпать внутри. Но перегрузить его нельзя - он просто не поедет.
В старых домах лифты работаю по 5-10 лет. А у на лифту год - а он весь сыпется.
В орлова 4 2 подъезд второй маленький лифт на время ремонтов отключали, он должен быть девственный - но и этот новенький лифт тоже скрепит, шатается, за что-то задевает.
Нам поставили откровенное барахло.
про наши лифты писали что они то ли бракованные то ли еще что то.застройщик купил их по дешевке.у нас в маленьком лифте написано что вместимость 8 человек туда 3 еле влазиет

ПО РАБОТЕ ЛИФТОВ 24 Авг 2015 10:06 #74054

по Орлова 6 тоже лифты ломались, хотя дом то недавно сдался, я пока попадала на то, что он этажи нужные проезжают, но не раз слышала как люди часами сидели без света в застрявшем лифте. Дети вообще боятся ездить, не раз провожала соседских детей, причем довольно взрослых, они с первого этажа ждут взрослых, чтобы нормально доехать.

ПО РАБОТЕ ЛИФТОВ 24 Авг 2015 10:30 #74056

• HATyCEHKA
  • HATyCEHKA аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 1369
И работники УК тоже застревают в наших лифтах.
Сейчас ко мне сантехник еле добрался: сначала в лифте застрял, потом пешком ко мне шел на 17 этаж.

Кстати, воды у нас нет во всем доме 2, а никто и не заметил, кроме меня, насосы встали.
Последнее редактирование: 24 Авг 2015 10:31 от HATyCEHKA.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника Merriam будет через сегодня (35), Д.р. участника uriqyxi будет через сегодня (31), Д.р. участника yvoka будет через сегодня (28), Д.р. участника Delen будет через 1 день (36), Д.р. участника esunipaz будет через 1 день (30), Д.р. участника acozyju будет через 2 дн. (28), Д.р. участника ewefafasa будет через 2 дн. (32), Д.р. участника serkrasikov будет через 2 дн. (32), Д.р. участника yqarug будет через 2 дн. (30), Д.р. участника abaqyj будет через 3 дн. (28), Д.р. участника evuvyq будет через 3 дн. (31), Д.р. участника pobelkin будет через 3 дн. (35), Д.р. участника unudotyh будет через 3 дн. (30), Д.р. участника uxafira будет через 3 дн. (28), Д.р. участника Свет будет через 3 дн. (52), Д.р. участника efuri будет через 4 дн. (32), Д.р. участника Tuluza будет через 4 дн. (34), Д.р. участника umuwela будет через 4 дн. (30), Д.р. участника alegos будет через 5 дн. (28), Д.р. участника enyqykaf будет через 5 дн. (29)
Время создания страницы: 0.116 секунд

Вы не авторизованы.

наверх