Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждение текущих вопросов нашего микрорайона
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Гул по ночам в 10 доме

Гул по ночам в 10 доме 23 Окт 2017 23:05 #93461

• prozrachnaya
  • prozrachnaya аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 63
Причём тут управляющая компания. Если это производство в квартире, то надо обращаться к участковому, так как это противозаконно. У нас не очень слышно, пока муж не сказал, я даже не слышала, хотя нервная насчёт звуков. Иногда думаю пылесосят люди ( хотя может так и есть), и вчера да, слышала гул.
Похожий непонятный звук (гул прерывающийся, может как компрессор) я слышала несколько месяцев назад, пару дней потом пропал.
Мы в середине пятого этажа
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гул по ночам в 10 доме 24 Окт 2017 09:51 #93462

• ShLeM
  • ShLeM аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 145
Может быть аквариум!
У соседа снизу был не исправный компрессор на большм аквариуме, он уходил на работу и включал его, приходил выключал, в итоге весь подъезд в хрущевке не спал))) Гудело жестоко....
Меня беспокоит когда у братьев севший зрачек и когда на руках укусы от бешенных пчел!

Гул по ночам в 10 доме 24 Окт 2017 17:49 #93466

• Little-Aiko
  • Little-Aiko аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 934
Вроде как в 4 доме было такое, что гудело насосное оборудование

Гул по ночам в 10 доме 24 Окт 2017 20:04 #93467

• Rust
  • Rust аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 17
Сегодня днем воды не было весь день и, как ни странно этого звука так же не было. Говорил с местным сантехником, сказал что возможно КПД полетел, либо кто то сделал теплый пол через горячую воду и от этого идет гул

Гул по ночам в 10 доме 24 Окт 2017 23:39 #93469

Андрей Кириллов пишет:
Было такое, думали пылесос у кого то работает постоянно.
Оказалось у соседей арматура смывного бачка унитаза была не исправна, вода постоянно текла, уплотнительная резинка вибрировала. Днем не было слышно, а вечером и ночью доставало. Слышно было по стенам и перекрытиям на три этажа вверх и на три этажа вниз.
Обнаружил сантехник, с третьего раза и случайно, после недели моих жалоб в УК.

Все же я думаю это унитаз. Отключение воды это подтверждает.
Если не можете узнать у кого, то проверить легко. В любом случае звонок с жалобой диспетчеру, желательно после 17, она отправит сантехника на разборки. А вот уже с сантехником вы договариваетесь, он отключает по очереди стояки с холодной водой на 2-5 минут. С какого стояка пропадет звук, в тех квартирах и надо спрашивать, кстати в самой квартире такого шума нет, ощущение, что звук от стен идет.
Можно и проще, без сантехника и отключений воды - на этаже где больше всего слышно (приложите ухо к стене на этаже) стучитесь к соседям - знакомьтесь - просите смыть бачок. Во время смыва звук прекращается, появляется только после набора воды. Одна две квартиры и причину найдете.

Звук больше всего напоминает советский пылесос за стеной и где то далеко?

Гул по ночам в 10 доме 25 Окт 2017 12:40 #93471

• vaviok
  • vaviok аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 20
Это мой домовой БУЯНИТ с 6 этажа Я квартиру продала а его с собой не забрала ))))))))) НЕКУДА пока на съемной живу!!!!Как только куплю новую заберу с собой)))))))))))
Спасибо сказали: Ласточка

Гул по ночам в 10 доме 25 Окт 2017 13:20 #93473

• Ласточка
  • Ласточка аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • ул.Орлова дом 10
  • Спасибо получено: 147
Была в прошлую среду - вроде ничего не гудело) Может, если продам, тоже загудит? :P
Время летит незаметно...

Гул по ночам в 10 доме 25 Окт 2017 18:49 #93474

• ShpionJam
  • ShpionJam аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 26
Мы с 10 этажа, меня сводит этот звук с ума. Мне кажется, что это по стояку торцевой квартиры, так как слышу в основном в туалете и кухне. Звуков два типа: гул и как-будто работа компрессора чтоли, сложно объяснить. Думала сначала, что работали инструментом каким-то. Приходили дважды из УК, искали источник звука, но, судя по тому, что звук продолжается, не нашли источника. Соседке с 11 этажа тоже звук слышен.
Последнее редактирование: 25 Окт 2017 18:51 от ShpionJam.

Гул по ночам в 10 доме 25 Окт 2017 21:52 #93478

• Rust
  • Rust аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 17
Вчера этого гула не было, ну думаю, все разобрались, жизнь продолжается.... а нет. Сегодня началось снова :blink:

Гул по ночам в 10 доме 26 Окт 2017 22:51 #93482

• vaviok
  • vaviok аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 20
Там смеситель гигиенического душа открыт… покупатель квартиры не веря своему счастью попользовался им и не закрыл и больше там видимо не появлялся , теперь вода под разностью давления перетекает из горячего стояка в холодный и наоборот , от этого и шум. А самое интригующее, что давление воды в 6 атм. держит пластиковый шланг и резиновый клапан на лейке душа… в любой момент квартирам с 5 по 1 этажи придется принять тропический душ. Управляющей сообщали... они в курсе!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника Daria будет через сегодня (39), Д.р. участника ycuvy будет через сегодня (24), Д.р. участника Ambioza будет через 1 день (29), Д.р. участника ecive будет через 1 день (44), Д.р. участника iriska-iriska будет через 1 день (32), Д.р. участника izecohi будет через 1 день (36), Д.р. участника len-chik будет через 1 день (36), Д.р. участника Rassel будет через 1 день (42), Д.р. участника tastefulrunt93 будет через 1 день (46), Д.р. участника ububypaw будет через 1 день (31), Д.р. участника wera72 будет через 1 день (46), Д.р. участника Banika будет через 4 дн. (34), Д.р. участника enabazyt будет через 4 дн. (29), Д.р. участника lackingafterlif будет через 4 дн. (59), Д.р. участника lamentableperdi будет через 4 дн. (59), Д.р. участника Maria84 будет через 4 дн. (34), Д.р. участника erectconceit14 будет через 5 дн. (58), Д.р. участника isiquzafu будет через 5 дн. (30), Д.р. участника Terkin будет через 5 дн. (41)
Время создания страницы: 0.268 секунд

Вы не авторизованы.

наверх