Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждение текущих вопросов нашего микрорайона

ТЕМА: Аромат в подвале 4 дома

Аромат в подвале 4 дома 26 Фев 2017 12:45 #91587

• Little-Aiko
  • Little-Aiko аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 934
Уважаемые добрые граждане, которые содержат и кормят котиков в подвале 4 дома, я уж не знаю, есть ли у вас там кладовки, но тем не менее...

Сейчас уже зайти в подвал невозможно из-за вонищи, в некоторых местах уже не просто режет глаза, а бьет рвотный рефлекс.
Мне жаль животных, они ни в чем не виноваты.
Но может быть, наши двуногие товарищи как-то в качестве исключения, будут нести ответственность за животных и попросту испорченный этаж целого дома?
Это все уже надо не просто почистить, надо мыть и промывать нереальными антисептиками или еще чем.
Из наблюдений - коты метят и гадят везде, свежепротертую дверь кот пометил за день наискосок с расстояния пары метров, сидя на повесе для труб.
Может как-то решая одну проблему, не надо создавать проблемы другим людям?
Может, вам всем регулярно выходить на субботничек с дезинфектантами? Регулярно мыть ваши вонючие миски с объедками?
В конце-концов, снимите кладовку, обложите там все наполнителем для туалета, заприте там ваших кошек и убирайте за ними в этом отдельном месте.

ОТДЕЛЬНОЕ спасибо нашим замечательным сотрудникам УК (?) которые сидят в 4/1 - уж поверьте, запах человеческой мочи отличается от кошачьей очень-очень сильно!

Вот так и живем, тут люди вещи свои хранят, в метре уже общественный туалет устроили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: familyl, Nelly

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника atyhyl будет через сегодня (30), Д.р. участника emafizim будет через сегодня (31), Д.р. участника epusebo будет через сегодня (37), Д.р. участника ibezusyg будет через сегодня (28), Д.р. участника ovalquibble37 будет через сегодня (33), Д.р. участника unolewa будет через сегодня (30), Д.р. участника Zhuravlik будет через сегодня (39), Д.р. участника boilingkeepsake будет через 1 день (32), Д.р. участника CenterVI будет через 1 день (30), Д.р. участника ewugydyc будет через 1 день (21), Д.р. участника ijesizi будет через 1 день (33), Д.р. участника ubuzukus будет через 1 день (29), Д.р. участника ucahydi будет через 1 день (29), Д.р. участника ilojiliz будет через 2 дн. (29), Д.р. участника odyqyxabi будет через 2 дн. (30), Д.р. участника onipak будет через 2 дн. (33), Д.р. участника ydyhuzi будет через 2 дн. (30), Д.р. участника yryhafe будет через 2 дн. (32), Д.р. участника yvojyk будет через 2 дн. (31), Д.р. участника ejipyju будет через 3 дн. (32)
Время создания страницы: 0.202 секунд

Вы не авторизованы.

наверх