Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждение текущих вопросов нашего микрорайона
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Почему именно Новое Бисерово?

Почему именно Новое Бисерово? 23 Нояб 2016 13:11 #90537

• dariad
  • dariad аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Я являюсь жильцом Нового Бисерово из первой очереди. От квартиры в восторге! Всё сделано очень качественно и без косяков! До Москвы добираюсь быстро как на своем автомобиле, так и общественным транспортом, пробки не больше, чем по Москве ездить! Зато природа радует!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему именно Новое Бисерово? 23 Нояб 2016 15:03 #90539

• Cosmopolit
  • Cosmopolit аватар
  • Сейчас на сайте
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 1113
Владимир Борисович, вы?
Спасибо сказали: Little-Aiko

Почему именно Новое Бисерово? 23 Нояб 2016 15:54 #90541

• stells
  • stells аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 29
dariad пишет:
От квартиры в восторге! Всё сделано очень качественно и без косяков!
Слегка улыбнуло :)

dariad пишет:
До Москвы добираюсь быстро как на своем автомобиле, так и общественным транспортом
а вот это было сильно...вообще разорвало :woohoo: :lol: Лично я вообще перестал за рулем ездить...бешеных скоростей боюсь, те что на горьковке до Москвы :)

dariad пишет:
Зато природа радует!
ну а с этим не поспоришь...аргумент! Согласен! ;)
Последнее редактирование: 23 Нояб 2016 16:04 от stells.
Спасибо сказали: Inga

Почему именно Новое Бисерово? 23 Нояб 2016 18:25 #90543

• admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 1101
dariad пишет:
Зато природа радует!
Давно продал квартиру в НБ. Тем не менее, регулярно посещаю сей район: родственники, друзья, товарищи, робота и многочисленные хобби..... Мой Вывод: НБ ... это Жемчужина Подмосковья........ Шикарные: леса, природа и водоемы. Вполне неплохая инфраструктура, для сегодняшнего МосОблРегиона. Когда покупал в НБ, идеалом видел "Новую Ригу".... но сейчас там не протолкнуться, (посмотрите яндекс пробки в 8-30 утра и ужаснитесь). Да, знаю Горьковка с утра, изрядно буксует.... но уверяю Вас, что например Ярославка от Медведково до ВДНХ с утра.... это гораздо большее испытание. Живу сейчас, в 3-х км от МКАД, на доставку дочки в детсад, вынужден закладывать час, при маршруте в 5-ть км..
Последнее редактирование: 23 Нояб 2016 18:47 от admin.
Спасибо сказали: bogina82, Cosmopolit, stells

Почему именно Новое Бисерово? 23 Нояб 2016 21:29 #90544

• ShLeM
  • ShLeM аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 145
К 18-му с дорогой все наладится, надеюсь до мкада дорога будет занимать 15-20 минут :cheer:

Я сейчас живу в Балахе на Южном, дорога на машине туда и обратно до Измайловской в самый час пик занимает 45-60 минут.

Коллега с работы от Царицыно до Измайловской на общественном тратит больше времени :lol:
Меня беспокоит когда у братьев севший зрачек и когда на руках укусы от бешенных пчел!

Почему именно Новое Бисерово? 24 Нояб 2016 08:05 #90547

• stells
  • stells аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
admin пишет:
dariad пишет:
Зато природа радует!
Живу сейчас, в 3-х км от МКАД, на доставку дочки в детсад, вынужден закладывать час, при маршруте в 5-ть км..
Если не секрет, где сейчас живете и почему уехали с НБ?

Почему именно Новое Бисерово? 24 Нояб 2016 08:10 #90548

• stells
  • stells аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
ShLeM пишет:
К 18-му с дорогой все наладится, надеюсь до мкада дорога будет занимать 15-20 минут :cheer:
Очень надеюсь, но иллюзий не питаю на этот счет.... 15-20 минут уж точно не будет....у нас так везде, где реконструируют дорогу, в конце она в узкое горлышко сходит со всеми вытекающими....
ShLeM пишет:
Я сейчас живу в Балахе на Южном, дорога на машине туда и обратно до Измайловской в самый час пик занимает 45-60 минут.
Почему не переезжаешь в НБ? У тебя вроде бы в 26 доме квартира?
ShLeM пишет:
Коллега с работы от Царицыно до Измайловской на общественном тратит больше времени :lol:
Как бы абсурдным не казалось, но супруга моя в НБ с Н.Арбата добирается не дольше, чем когда мы жили в Москве в Чертаново... Иной раз и быстрее ))
Последнее редактирование: 24 Нояб 2016 08:38 от stells.

Почему именно Новое Бисерово? 24 Нояб 2016 09:22 #90549

• DedMazai
  • DedMazai аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 13
Все бы ничего у нас в Новом Бисерово, но еще пустили бы регулярный маршрут до станции Купавна. На Доброделе есть ответ от администрации, что они разрабатывают маршрут и грозятся аж в январе 2017 пустить. Михалыч дорого берет за 15 км и неудобно печатать его чеки-билеты в банкоматах Газпромбанка.
Последнее редактирование: 24 Нояб 2016 09:23 от DedMazai.

Почему именно Новое Бисерово? 24 Нояб 2016 09:32 #90550

• stells
  • stells аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
DedMazai пишет:
Все бы ничего у нас в Новом Бисерово, но еще пустили бы регулярный маршрут до станции Купавна. На Доброделе есть ответ от администрации, что они разрабатывают маршрут и грозятся аж в январе 2017 пустить. Михалыч дорого берет за 15 км и неудобно печатать его чеки-билеты в банкоматах Газпромбанка.
Согласен ...дорого и не совсем удобно... Реально видели петицию администрации по поводу запуска нового маршрута?

Почему именно Новое Бисерово? 24 Нояб 2016 09:46 #90552

• Cosmopolit
  • Cosmopolit аватар
  • Сейчас на сайте
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 1113
DedMazai пишет:

1. Нет официальной дороги-нет маршрута(писалось 100 раз об этом). И вряд ли она чудесным образом появится через месяц.
2. не 15км, а чуть больше 7км в одну сторону
3. тема чеков(билетов) вместо наличности также обсуждалась миллион раз, другого способа не будет. Все заинтересованные уже давно адаптировались.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника Doradov будет через сегодня (48), Д.р. участника ecusoju будет через сегодня (29), Д.р. участника ezekul будет через сегодня (31), Д.р. участника imadykud будет через сегодня (30), Д.р. участника Undisputed будет через сегодня (26), Д.р. участника upuzegexo будет через сегодня (30), Д.р. участника yfabum будет через сегодня (27), Д.р. участника evynolu будет через 1 день (28), Д.р. участника ipipyco будет через 1 день (31), Д.р. участника judiciousincide будет через 1 день (22), Д.р. участника Likusha будет через 1 день (118), Д.р. участника ogalamem будет через 1 день (33), Д.р. участника ohyziv будет через 1 день (34), Д.р. участника Salamandra будет через 1 день (35), Д.р. участника ucodylyv будет через 1 день (31), Д.р. участника ytagod будет через 1 день (37), Д.р. участника omomoti будет через 2 дн. (31), Д.р. участника uhitubavu будет через 2 дн. (29), Д.р. участника ydacenuw будет через 2 дн. (30), Д.р. участника anojyq будет через 3 дн. (28)
Время создания страницы: 0.102 секунд

Вы не авторизованы.

наверх