Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждение текущих вопросов нашего микрорайона

ТЕМА: музыка

музыка 02 Окт 2016 21:30 #89538

• serj127
  • serj127 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 10
Какие-то шизики так громко слушают музыку аж на моем этаже все слышно бум-бум походу саббуфер лупет по конструкции, пока не живу в поселке но как буду жить,обязательно вычислю шизофронов и скажу все что он них думаю!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

музыка 02 Окт 2016 21:42 #89540

• sea
  • sea аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Евгений FLEX
  • Спасибо получено: 1909
serj127 пишет:
Какие-то шизики так громко слушают музыку аж на моем этаже все слышно бум-бум походу саббуфер лупет по конструкции, пока не живу в поселке но как буду жить,обязательно вычислю шизофронов и скажу все что он них думаю!
Какой у вас дом? По закону же нельзя уже шуметь.надо найти их и объяснить что есть закон о тишине,и за нарушение штрафы полагаются.
Последнее редактирование: 02 Окт 2016 21:44 от sea.

музыка 02 Окт 2016 21:45 #89541

• serj127
  • serj127 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
восьмой ближе к магниту, музыку было слышно днем и то музыкой толком не назаваешь бум и бум, вот я и подумал что у людей не все с головой норм, обязательно вычислю хочется посмотреть на людей собственники или нет!

музыка 02 Окт 2016 21:54 #89542

• serj127
  • serj127 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
закон к сожалению в РФ только на бумаге, хочется слушать музыку слушай на здоровье только убавь громкость или в ушах слушай, чтобы другим не в кайф было слушать

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника afuteny будет через сегодня (32), Д.р. участника eqaqim будет через сегодня (28), Д.р. участника exirufulo будет через сегодня (33), Д.р. участника odetenoby будет через сегодня (33), Д.р. участника ubunob будет через сегодня (29), Д.р. участника Руслан будет через сегодня (37), Д.р. участника ajiqabyl будет через 1 день (30), Д.р. участника masyanya будет через 1 день (6), Д.р. участника oqizyhowu будет через 1 день (33), Д.р. участника wecaho будет через 1 день (31), Д.р. участника afazo будет через 2 дн. (33), Д.р. участника obejibek будет через 2 дн. (31), Д.р. участника ruba_zolotaya будет через 2 дн. (50), Д.р. участника unytypap будет через 2 дн. (28), Д.р. участника uxejeh будет через 2 дн. (27), Д.р. участника ydefuboc будет через 2 дн. (34), Д.р. участника семейство будет через 2 дн. (31), Д.р. участника artwellbeing будет через 3 дн. (37), Д.р. участника ateby будет через 3 дн. (32), Д.р. участника egizav будет через 3 дн. (33)
Время создания страницы: 0.170 секунд

Вы не авторизованы.

наверх