Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждение текущих вопросов нашего микрорайона

ТЕМА: Джип на газоне!

Джип на газоне! 30 Сен 2016 18:51 #89509

• yakl
  • yakl аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 194
Уважаемые соседи! Около 6 дома прямо на газоне стоит джип Р935 ЕВ 750. Прямо на кустах. Стоит, похоже целый день. В диспетчерской сказали, что ничего не могут сделать. Неужели соседи не могут как-то повлиять?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Джип на газоне! 01 Окт 2016 09:04 #89513

• vanea123484
  • vanea123484 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 5
Я уже два дня подряд вызываю гаи,думаю вчера приняли меры ,так как вчера припарковался нормально.
Вложения:
Спасибо сказали: yakl

Джип на газоне! 01 Окт 2016 15:33 #89517

• yakl
  • yakl аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Вчера, посоветовавшись с соседями, которые парковались рядом (не на газоне), написала записку с просьбой убрать машину с газона. Некоторые, правда, предлагали проколоть шины. Но большинством голосов решили ограничиться запиской. Может быть, и наша записка помогла.
За газонами у нас следят. Приятно погулять по такому дворику, не то что в Зеленом. Зачем же портить общественное достояние? Не все же швейцарским детям жить красиво.
Спасибо сказали: Ласточка

Джип на газоне! 01 Окт 2016 15:50 #89519

• yakl
  • yakl аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Но печальнее всего то, что тема не имеет откликов... Всем до лампочки? Кроме двух дам, которым не все равно, что у них во дворе творится.

Джип на газоне! 01 Окт 2016 16:26 #89520

• Aleks 197
  • Aleks 197 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 17
А может просто сжечь его ночью? В нашем дворе такие индивидумы не нужны.
Прочитает сразу уберёт)))
Последнее редактирование: 01 Окт 2016 16:28 от Aleks 197.

Джип на газоне! 01 Окт 2016 17:32 #89521

• Cosmopolit
  • Cosmopolit аватар
  • Сейчас на сайте
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 1113
yakl пишет:
Но печальнее всего то, что тема не имеет откликов... Всем до лампочки? Кроме двух дам, которым не все равно, что у них во дворе творится.

Отклики, споры, разбор этой и подобных ситуаций был в чате НБ в телеграме telegram.me/NB_talk

Джип на газоне! 01 Окт 2016 19:59 #89522

• yakl
  • yakl аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Aleks 197 пишет:
А может просто сжечь его ночью? В нашем дворе такие индивидумы не нужны.
Прочитает сразу уберёт)))
Только без поджогов! Джип-то чем виноват? Его куда поставили, там и стоит. Тем более, что уже хорошо стоит, правильно.

Джип на газоне! 01 Окт 2016 20:01 #89523

• familyl
  • familyl аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Владимир и Екатерина
  • Спасибо получено: 384
Такое только по пьяни можно совершить. Ну вот на**я на газон в данной ситуации было заезжать?? Можно же было ограничиться тротуаром, коль уж хочется вести себя вызывающе, а не быть совсем асоциальным неадекватом.
Электрика, сантехника, отопление

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника Doradov будет через сегодня (48), Д.р. участника ecusoju будет через сегодня (29), Д.р. участника ezekul будет через сегодня (31), Д.р. участника imadykud будет через сегодня (30), Д.р. участника Undisputed будет через сегодня (26), Д.р. участника upuzegexo будет через сегодня (30), Д.р. участника yfabum будет через сегодня (27), Д.р. участника evynolu будет через 1 день (28), Д.р. участника ipipyco будет через 1 день (31), Д.р. участника judiciousincide будет через 1 день (22), Д.р. участника Likusha будет через 1 день (118), Д.р. участника ogalamem будет через 1 день (33), Д.р. участника ohyziv будет через 1 день (34), Д.р. участника Salamandra будет через 1 день (35), Д.р. участника ucodylyv будет через 1 день (31), Д.р. участника ytagod будет через 1 день (37), Д.р. участника omomoti будет через 2 дн. (31), Д.р. участника uhitubavu будет через 2 дн. (29), Д.р. участника ydacenuw будет через 2 дн. (30), Д.р. участника anojyq будет через 3 дн. (28)
Время создания страницы: 0.093 секунд

Вы не авторизованы.

наверх