Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждение текущих вопросов нашего микрорайона

ТЕМА: Соседи сверху отзовитесь!

Соседи сверху отзовитесь! 23 Нояб 2015 12:35 #78184

• Lubov
  • Lubov аватар
  • Сейчас на сайте
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 120
Орлова2 кв250 вы нас залили. Теперь надо вызывать мастеров, чтобы спустили воду. Благо, что потолки натяжные. Напишите, в какое время в среду вы будете дома?
Не жди, когда придет твой корабль, плыви к нему сам!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Соседи сверху отзовитесь! 24 Нояб 2015 12:05 #78209

• Lubov
  • Lubov аватар
  • Сейчас на сайте
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 120
Кто-нибудь может видит соседей из 250 квартиры напишите сюда, пжалста. Я хотя бы буду знать, что они есть
Не жди, когда придет твой корабль, плыви к нему сам!

Соседи сверху отзовитесь! 24 Нояб 2015 14:25 #78219

• Vladimir
  • Vladimir аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 69
Обратитесь в УК, у них должны быть телефоны владельцев квартир.

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника boss будет через сегодня (40), Д.р. участника capricioussecto будет через сегодня (28), Д.р. участника icasavuso будет через сегодня (30), Д.р. участника ipypyv будет через сегодня (32), Д.р. участника ulynyv будет через сегодня (33), Д.р. участника Alenka25 будет через 1 день (28), Д.р. участника epumylix будет через 1 день (33), Д.р. участника iciny будет через 1 день (30), Д.р. участника magnificentinte будет через 1 день (28), Д.р. участника ukiwuk будет через 1 день (32), Д.р. участника agifis будет через 2 дн. (54), Д.р. участника ajenuhyq будет через 2 дн. (33), Д.р. участника epygohe будет через 2 дн. (33), Д.р. участника ezopybyfe будет через 2 дн. (30), Д.р. участника ijagacoq будет через 2 дн. (28), Д.р. участника oqiceha будет через 2 дн. (33), Д.р. участника ydyru будет через 2 дн. (28), Д.р. участника amukybu будет через 3 дн. (28), Д.р. участника owagunu будет через 3 дн. (18), Д.р. участника prorabova будет через 3 дн. (29)
Время создания страницы: 0.245 секунд

Вы не авторизованы.

наверх