Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждение текущих вопросов нашего микрорайона

ТЕМА: Нарушение закона о тишине!

Нарушение закона о тишине! 10 Авг 2014 08:17 #44027

• yuliya
  • yuliya аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 82
Доброе утро соседи 2 дома (Орлова д4) 1 секция. Очень прошу вас и ваших строителей, проявлять уважение к тем кто уже заселился. Вчера в 7,50 утра, в субботу, начали свердить стены. ДАйте хоть немного поспать нам и детям, у меня один совсем маленький. Сверлят бесконечно, с утро до ночи, я не говорю про закон, про детское время... Но имейте совесть хотя бы на выходных. В противном сличае просто буду вызывать участкового, я думаю, что никто не закочет платить штраф 5000 руб
Последнее редактирование: 03 Фев 2015 17:37 от HATyCEHKA.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ярославна

Проявляйте уважение 10 Авг 2014 17:34 #44048

• Angelika
  • Angelika аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 39
Бесполезно здесь писать, нужно идти и ругаться с ними. Под нами в час ночи музыку врубили и давай сверлить, пошли ругаться - открыл дверь гастарбайтер в наушниках и с планшетом, говорим на часы посмотри время сколько, тот смотрит на часы: "час десясь", смотрит на нас с таким видом "че приперлись"..., потом через неделю какие-то национальные пляски были, извинились - день рождения у одного из "чурок" был. Сейчас вроде съехали не слышно, за то по соседству и через этаж начали шуметь.

Проявляйте уважение 10 Авг 2014 22:54 #44057

• genev
  • genev аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 58
Вывод надо ставить шумоизоляцию

Проявляйте уважение 11 Авг 2014 10:03 #44072

• Ekaterina173
  • Ekaterina173 аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • I believe
  • Спасибо получено: 264
У меня есть шумоизоляция и она не спасает - у меня прям над кроватью стучат исключительно после 00.00 и утром в выходные :angry: , а если не стучат, то бывает слышно как соседи сверху выясняют отношения по утрам, так что если изолироваться то полностью :woohoo:

Проявляйте уважение 12 Авг 2014 16:59 #44164

• POLA
  • POLA аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 211
Орлова 4, 1 секция, если узнаю кто сверлит до работы,т.е. до 8 утра,найду и убью.
Жизнь не так прекрасна, как удивительна!
Спасибо сказали: fanatik

Проявляйте уважение 12 Авг 2014 21:33 #44175

• rokfor
  • rokfor аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 2303
POLA пишет:
Орлова 4, 1 секция, если узнаю кто сверлит до работы,т.е. до 8 утра,найду и убью.

Если мстя будет доведена до логического завершения - помогу похоронить ... :evil: :lol:
Спасибо сказали: Ярославна, POLA, koledao

Проявляйте уважение 13 Авг 2014 09:35 #44213

• Romanich
  • Romanich аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 373
Сходить и пообщаться с "сверлящими" по человечески. Если не понимают - 02 в помощь. Если и этого не понимают, читаем что написала POLA, а далее прибегаем к помощи Rokforа ;)))
"Делай то, что тебе нравится и не оглядывайся на других. Тебя все равно всю жизнь будут осуждать, чтобы ты не делал"
Спасибо сказали: Daimond, koledao

Проявляйте уважение 13 Авг 2014 09:58 #44220

• Фанис
  • Фанис аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Специалист по 1С Предприятие
  • Спасибо получено: 2818
Romanich пишет:
Сходить и пообщаться с "сверлящими" по человечески. Если не понимают - 02 в помощь. Если и этого не понимают, читаем что написала POLA, а далее прибегаем к помощи Rokforа ;)))
В том то и дело что вычислить перфораста трудно - звук по перекрытиям далеко разносится. У нас в доме 2 тоже такое было - пока больше не заселилось людей, соответственно вычислить уже было легче.
Счастливы вместе (с)

Проявляйте уважение 13 Авг 2014 10:22 #44224

• POLA
  • POLA аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 211
Фанис прав,очень трудно вычислить,тем более этот "умник" сверлит до работы,я обратила внимание так как в пн.и пт. у меня выходной, и он точно сверлил до 8ми утра,потом было тихо.
Жизнь не так прекрасна, как удивительна!

Проявляйте уважение 13 Авг 2014 10:59 #44232

• Romanich
  • Romanich аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 373
Как трудно? Не судьба прогуляться по этажам и послушать под дверьми квартир? (приложить ухо к двери и послушать) :blink: Я так и делал когда была такая ситуация, в своем районе. Благо дверь общая коридорная не стоит пока еще.
"Делай то, что тебе нравится и не оглядывайся на других. Тебя все равно всю жизнь будут осуждать, чтобы ты не делал"

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника afuteny будет через сегодня (32), Д.р. участника eqaqim будет через сегодня (28), Д.р. участника exirufulo будет через сегодня (33), Д.р. участника odetenoby будет через сегодня (33), Д.р. участника ubunob будет через сегодня (29), Д.р. участника Руслан будет через сегодня (37), Д.р. участника ajiqabyl будет через 1 день (30), Д.р. участника masyanya будет через 1 день (6), Д.р. участника oqizyhowu будет через 1 день (33), Д.р. участника wecaho будет через 1 день (31), Д.р. участника afazo будет через 2 дн. (33), Д.р. участника obejibek будет через 2 дн. (31), Д.р. участника ruba_zolotaya будет через 2 дн. (50), Д.р. участника unytypap будет через 2 дн. (28), Д.р. участника uxejeh будет через 2 дн. (27), Д.р. участника ydefuboc будет через 2 дн. (34), Д.р. участника семейство будет через 2 дн. (31), Д.р. участника artwellbeing будет через 3 дн. (37), Д.р. участника ateby будет через 3 дн. (32), Д.р. участника egizav будет через 3 дн. (33)
Время создания страницы: 0.191 секунд

Вы не авторизованы.

наверх