Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Где купить бытовую технику?

Где купить бытовую технику? 02 Сен 2015 09:48 #74433

• yakl
  • yakl аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 194
Уважаемые соседи, где бы купить недорогую и надежную стиральную машину, варочную панель, духовку и т.д.? Есть поблизости спец.магазины?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где купить бытовую технику? 02 Сен 2015 09:56 #74436

• sea
  • sea аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Евгений FLEX
  • Спасибо получено: 488
yakl пишет:
Уважаемые соседи, где бы купить недорогую и надежную стиральную машину, варочную панель, духовку и т.д.? Есть поблизости спец.магазины?
я в свое время заказывал на www.telelux.ru/
по ценам все было адекватно
Последнее редактирование: 02 Сен 2015 09:56 от sea.
Спасибо сказали: yakl

Где купить бытовую технику? 02 Сен 2015 10:50 #74440

• yakl
  • yakl аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
А в Эльдорадо по акции "рассрочка на 2 года" никто не покупал? Я тут посчитала общую сумму на технику - получается не мало.

Где купить бытовую технику? 02 Сен 2015 11:08 #74441

• HATyCEHKA
  • HATyCEHKA аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 1369
В Эльдорадо и цены не маленькие. Ищите на яндекс маркете, выбирайте там магазины с ценой пониже и адекватные по отзывам. Мы, что помельче (посудомойку, духовку, варочную панель. вытяжку), забирали самовывозом, доставляли только холодильник.

Заказывали в:
www.komfortbt.ru/
vstroyka-solo.ru/
ttt.ru/

А вот история про рассрочку в эльдорадо.

Где купить бытовую технику? 02 Сен 2015 11:20 #74442

• yakl
  • yakl аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Интересная история! что-то в этом роде и предполагала.

Где купить бытовую технику? 02 Сен 2015 11:33 #74443

• HATyCEHKA
  • HATyCEHKA аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Если проблемы с деньгами, могу посоветовать оформить Кукурузу (обслуживание бесплатное) с кредитным лимитом от Тинькофф (не так давно почти всем одобряли лимит в 100 000р, как сейчас не знаю), и оплачивать покупки картой. Кажется, первый льготный период увеличенный (более 2 месяцев), так что большая вероятность, что вложитесь в него.
Нам при ремонте и обустройстве это помогло, мы с мужем оформили каждый по карте, и сейчас пользуемся.

Где купить бытовую технику? 02 Сен 2015 11:42 #74445

• HATyCEHKA
  • HATyCEHKA аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Холодильник на дачу покупали в technoraduga.ru/
У них бесплатная доставка всего по всей МО! Могу поделится номером карты клиента, будет скидка в 2%.

Нареканий ко всем рекомендованным мной магазинам нет.

Где купить бытовую технику? 02 Сен 2015 12:54 #74449

• Scorpion_MB
  • Scorpion_MB аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 35
Прикольно! Только тему прочитал, пришла реклама на почту от магазина, где я технику покупал. Может пригодится. <Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. >

Где купить бытовую технику? 02 Сен 2015 14:15 #74456

• sea
  • sea аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Евгений FLEX
  • Спасибо получено: 488
Scorpion_MB пишет:
Прикольно! Только тему прочитал, пришла реклама на почту от магазина, где я технику покупал. Может пригодится. <Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. >
точно, все пытался вспомнить, мне когда привозили технику, у них машина была Vasco,хотя я заказывал в Telelux
я спросил у водителя, почему так, он сказал, что одно и тоже

Где купить бытовую технику? 02 Сен 2015 15:31 #74458

• Safiya
  • Safiya аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 123
Мы покупали в Эльдорадо в рассрочку на два года, выбирали в Москве, доставка бесплатная. Правда мы по собственной воле застраховали покупку на два года, две тысячи. Сумма покупки не менялась. Приятный момент был в том что у нас как всегда не работал грузовой лифт, поднимали они на 12 этаж бесплатно.
Большинство людей достаточно воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом, но их не смущает делать это с пустой головой.
Орсон Уэллс
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника ahozyh будет через сегодня (32), Д.р. участника equtal будет через сегодня (32), Д.р. участника ezehyvu будет через сегодня (28), Д.р. участника First.5 будет через сегодня (36), Д.р. участника igovigig будет через сегодня (30), Д.р. участника iwefykow будет через сегодня (32), Д.р. участника mihailkn будет через сегодня (30), Д.р. участника ozezaraw будет через сегодня (28), Д.р. участника atyhyl будет через 1 день (30), Д.р. участника emafizim будет через 1 день (31), Д.р. участника epusebo будет через 1 день (37), Д.р. участника ibezusyg будет через 1 день (28), Д.р. участника ovalquibble37 будет через 1 день (33), Д.р. участника unolewa будет через 1 день (30), Д.р. участника Zhuravlik будет через 1 день (39), Д.р. участника boilingkeepsake будет через 2 дн. (32), Д.р. участника CenterVI будет через 2 дн. (30), Д.р. участника ewugydyc будет через 2 дн. (21), Д.р. участника ijesizi будет через 2 дн. (33), Д.р. участника ubuzukus будет через 2 дн. (29)
Время создания страницы: 0.309 секунд

Вы не авторизованы.

наверх