Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Шумоизоляция

Звукоизоляция, шум от соседей 09 Сен 2016 20:55 #88981

• ShLeM
  • ShLeM аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 145
У меня квартира напротив лифта, делали шумку по стене площадки и от соседей с двух сторон Урсой и 2 слоя гипсы. Площадки и лифта не слышно вообще. Как насчет соседей, не знаю, сбоку еще никто не живет...
Меня беспокоит когда у братьев севший зрачек и когда на руках укусы от бешенных пчел!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Звукоизоляция, шум от соседей 10 Сен 2016 01:43 #88987

• divh21
  • divh21 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 14
stells пишет:
laralex пишет:
Вопрос к уже живущим в Бисерово. Купили однушку в 26 доме, планируем делать ремонт. Встал вопрос: делать ли звукоизоляцию в квартире и что именно звукоизолировать (стены, пол, поток или все сразу). Поделитесь опытом, мешают ли вам звуки жизни соседей и звуки из подъезда. Читали на форуме, кто-то жалуется, что вытяжной короб тоже приносит звуки из других квартир. Действительно ли это так? Кто что с ним делал?
Зависит от месторасположения квартиры. Если квартира расположена между других квартир и рядом с лифтовой шахтой, то возможно и будут слышны звуки.... У нас студия, но расположена далеко от лифта. Но судить о звуках соседей и тд считаю сейчас рано...соседей особо нет, а звуки ремонтов из соседних всех квартир слышны при любой шумоизоляции. Если есть лишние средства, то делайте...на всякий случай )

все зависит от соседей,как громко будут пьянствовать и слушать музыку ,могут попасться отморозки и с толщиной шумки не угадаешь пока не измеришь децибелы .делать универсальную шумку в виде 5 см урсы +гкл можно сразу ванну со стеной на пенобетоне,иначе будет слышно как ванна соседей наливается ,у меня урса 5см,ванну соседей слышать перестал,у соседей плитки еще нет.в комнате уже сложнее ,просто разговор громкий ,кашель громкий если будет 5 см может не спасти ,тут же в доме ,по опыту,так что сразу можно 10 см,но тут другой момент жалко оплаченных кв.м. поэтому если есть возможность я бы сделал сначала 5см ( я так и сделал,не только из за шумки ,еще чтобы стену сравнять с бетонными балками) ,а потом добавил еще в зависимости от характера и мощности шумов,даже после сделанного ремонта добавить еще стену гкл вполне выполнимая задача.стены добавить можно ,пол и потолок накладнее и сложнее ,особенно когда уже сделан натяжной... к нам вот приехали "музыканты" сверху.по вытяжке звук хорошо передается,закрывал тряпкой дырку когда сверху жили рабочие и на ночь оставляли радио включенным ,наглухо закрывать не стал и не советую ,запах и сырость будет на кухне ,наблюдал такое здесь .урсой +гкл не стал делать,смысла не вижу ,у меня закрыто просто гкл,но можно и штукатурить.урсой вытяжку это только если будут постоянно в нее саму штробить по моему,но такого естественно не будет,да и одна урса не спасет.
Последнее редактирование: 10 Сен 2016 01:53 от divh21.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника aradipy будет через сегодня (32), Д.р. участника asukypon будет через сегодня (48), Д.р. участника ejicahe будет через сегодня (32), Д.р. участника ibybodoqi будет через сегодня (31), Д.р. участника iloxyg будет через сегодня (31), Д.р. участника ycyjusy будет через сегодня (33), Д.р. участника ywahawa будет через сегодня (17), Д.р. участника arovaj будет через 1 день (30), Д.р. участника ebekob будет через 1 день (30), Д.р. участника efukuvuv будет через 1 день (27), Д.р. участника shyrik45 будет через 1 день (39), Д.р. участника usilav будет через 1 день (40), Д.р. участника elebigofy будет через 2 дн. (28), Д.р. участника erujehe будет через 2 дн. (29), Д.р. участника ifonah будет через 2 дн. (32), Д.р. участника siliter будет через 2 дн. (33), Д.р. участника Nadyusik будет через 3 дн. (27), Д.р. участника okohurox будет через 3 дн. (33), Д.р. участника otucidel будет через 3 дн. (32), Д.р. участника upuco будет через 3 дн. (32)
Время создания страницы: 0.312 секунд

Вы не авторизованы.

наверх