Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Нужна рекомендация по приобретению кухни под заказ

Нужна рекомендация по приобретению кухни под заказ 13 Фев 2015 12:49 #63402

• Sanechcaya
  • Sanechcaya аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Наталья
  • Спасибо получено: 541
О, так это даже не реплика, а просто копия картинки. ПСК вроде бы делают по индивидуальным проектам , в том числе по самостоятельно выбранным картинкам из предлагаемых ими материалов, а выставочных образцов у них нет. По крайней мере не было, когда я спрашивала - до НГ.
Автострахование, страхование недвижимого имущества и гражданской ответственности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужна рекомендация по приобретению кухни под заказ 13 Фев 2015 12:55 #63404

• Vladimir
  • Vladimir аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 69
Ну, просто как-то показалось некрасиво с их стороны чужую продукцию выставлять. Логичнее было бы свои работы на сайт вешать )
Последнее редактирование: 13 Фев 2015 12:56 от Vladimir.

Нужна рекомендация по приобретению кухни под заказ 25 Фев 2015 20:45 #64501

• Uncle
  • Uncle аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • ¯\_(ツ)_/¯
  • Спасибо получено: 352
свежая информация о белорусском производителе кухонь "ЗОВ"
Спасибо сказали: Ласточка

Нужна рекомендация по приобретению кухни под заказ 27 Фев 2015 09:16 #64628

• HATyCEHKA
  • HATyCEHKA аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 1369
Соседи, кто сталкивался с проблемой "провисания" петель (фасадов)? Как это решить?
У меня провисли широкие фасады по 50-60см, с узкими все нормально. Петли blum с доводчиками. Как не регулирую, дверь все равно висит перекошено. Изначально вешали точно ровно, т.к. лично участвовала в этом и регулировала петли.

Нужна рекомендация по приобретению кухни под заказ 17 Апр 2015 09:50 #67910

• HATyCEHKA
  • HATyCEHKA аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 1369
Верона пишет:
У меня муж работает в компании которая занимается мебелью (любые размеры) ,если интересно могу выложить фото нашей кухни и т. д. если вдруг какие советы нужны пишите Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или звоните 89653293642 )))
Заказывали мебель у мужа Виктории. Остались очень довольны качеством мебели, отношением и ценами. Мебель изготовили быстро. Заказ у нас был немного специфический, но все исполнено на высоком уровне.
Заказывали большой навесной шкаф в ванную, стол компьютерный, угловую открытую полку, откидной столик, кухню 1.4м (на дачу, пока не собирали), шкафчики на кухню в квартиру (чтобы вся кухня была до потолка), вставки на шкафы-купе.
Спасибо сказали: Верона

Посоветуйте кухню 02 Фев 2017 20:23 #91314

• Rust
  • Rust аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 17
Здравствуйте, всем соседям! Поделитесь, пожалуйста, кто где заказывал кухню? Кто пользовался кухней уже года три четыре и остался доволен?

Посоветуйте кухню 03 Фев 2017 15:48 #91329

• Rust
  • Rust аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Соседи, поделитесь ваечатлегиСи о чвоих кухнях по прошествии времени, довольны или нет и где зауазывали :)

Посоветуйте кухню 06 Фев 2017 10:20 #91357

• MisSvet
  • MisSvet аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 65
Были две кухни из Столплита. Одна, Оля, стояла около 6-и лет. Простояла бы еще дольше, но просто надоела и не подходила уже под новый ремонт. Нареканий ноль.
Вторую тоже брала в Столплите. Регина венге. Пользовалась два года, потом квартиру продала вместе с ней, также нареканий ноль.
В НБ Икеа фасады средней ценовой категории, ящики Форвара. Нареканий ноль. Следующую буду брать тоже в Икее. Я - фанат)
Червяки умирают стоя)

Посоветуйте кухню 08 Фев 2017 20:07 #91393

• Rust
  • Rust аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
MisSvet пишет:
Были две кухни из Столплита. Одна, Оля, стояла около 6-и лет. Простояла бы еще дольше, но просто надоела и не подходила уже под новый ремонт. Нареканий ноль.
Вторую тоже брала в Столплите. Регина венге. Пользовалась два года, потом квартиру продала вместе с ней, также нареканий ноль.
В НБ Икеа фасады средней ценовой категории, ящики Форвара. Нареканий ноль. Следующую буду брать тоже в Икее. Я - фанат)

Спасибо за отзыв!

Нужна рекомендация по приобретению кухни под заказ 03 Авг 2017 12:51 #92957

• Little Devil
  • Little Devil аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Порекомендуйте где заказать кухню!

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника aradipy будет через сегодня (32), Д.р. участника asukypon будет через сегодня (48), Д.р. участника ejicahe будет через сегодня (32), Д.р. участника ibybodoqi будет через сегодня (31), Д.р. участника iloxyg будет через сегодня (31), Д.р. участника ycyjusy будет через сегодня (33), Д.р. участника ywahawa будет через сегодня (17), Д.р. участника arovaj будет через 1 день (30), Д.р. участника ebekob будет через 1 день (30), Д.р. участника efukuvuv будет через 1 день (27), Д.р. участника shyrik45 будет через 1 день (39), Д.р. участника usilav будет через 1 день (40), Д.р. участника elebigofy будет через 2 дн. (28), Д.р. участника erujehe будет через 2 дн. (29), Д.р. участника ifonah будет через 2 дн. (32), Д.р. участника siliter будет через 2 дн. (33), Д.р. участника Nadyusik будет через 3 дн. (27), Д.р. участника okohurox будет через 3 дн. (33), Д.р. участника otucidel будет через 3 дн. (32), Д.р. участника upuco будет через 3 дн. (32)
Время создания страницы: 0.338 секунд

Вы не авторизованы.

наверх