Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Нужна рекомендация по приобретению кухни под заказ

Нужна рекомендация по приобретению кухни под заказ 09 Июнь 2014 15:16 #39975

• сергей84
  • сергей84 аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 90
Закнчивается ремонт.Планирую заказывать кухню.Если кто то заказывал буду очень благодарен за отзывы.Может быть кто то занимается кухнями...Нужно:4пог.метра,стиль хай-тэк,материал пластик,соответственно под размер,цена до 20000р за метр под ключ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужна рекомендация по приобретению кухни под заказ 09 Июнь 2014 15:50 #39976

• sea
  • sea аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Евгений FLEX
  • Спасибо получено: 1904
заказывали в Столплите,все очень понравилось,+ был сертификат на скидку 20%
Спасибо сказали: сергей84, olga, Лёлька

Нужна рекомендация по приобретению кухни под заказ 09 Июнь 2014 19:42 #39989

• Romanich
  • Romanich аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 373
У меня на работе есть коллега, живет в Балашихе, у него близкий друг плотно занимается кухнями, у него свой магазин, находится в Балашихе, микр.Гагаринский. Ездили к нему в субботу, жена целый час провела там ;))) в итоге насчитали 67т.р. под ключ с установкой с хорошей скидкой (о скидках могу с ним поговорить для Новобисеровцев). Контакты могу дать завтра, так как сайт его сохранен на рабочем компе. Напишите в личку, что бы я не забыл ;)
"Делай то, что тебе нравится и не оглядывайся на других. Тебя все равно всю жизнь будут осуждать, чтобы ты не делал"
Спасибо сказали: сергей84, hanss68

Нужна рекомендация по приобретению кухни под заказ 09 Июнь 2014 21:53 #39995

• Romanich
  • Romanich аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
Нашел его сайт: gh-mebel.ru/ пожалуйста ;)
"Делай то, что тебе нравится и не оглядывайся на других. Тебя все равно всю жизнь будут осуждать, чтобы ты не делал"
Спасибо сказали: сергей84, Nuta

Нужна рекомендация по приобретению кухни под заказ 10 Июнь 2014 08:23 #40020

• сергей84
  • сергей84 аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 90
Столплит,смотрел,щупал просчитывал...47000 без столешнц,но с сертификатом меня прокатили,под размер они не делают,да и пластиковых фасадов у них нет.

Нужна рекомендация по приобретению кухни под заказ 10 Июнь 2014 09:11 #40028

• sea
  • sea аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Евгений FLEX
  • Спасибо получено: 1904
сергей84 пишет:
Столплит,смотрел,щупал просчитывал...47000 без столешнц,но с сертификатом меня прокатили,под размер они не делают,да и пластиковых фасадов у них нет.

нам делали все под размер в столплите
сначала приехали замерщики,все посчитали,сказали что заказать из стандартных фасадов и ящиков,потом приехали на сборку и все выпиливали под наши размеры,получилось все как-будто делали на заводе под заказ)))
Спасибо сказали: Андрей Кириллов

Нужна рекомендация по приобретению кухни под заказ 10 Июнь 2014 11:14 #40039

• Romanich
  • Romanich аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
sea пишет:
сергей84 пишет:

нам делали все под размер в столплите
сначала приехали замерщики,все посчитали,сказали что заказать из стандартных фасадов и ящиков,потом приехали на сборку и все выпиливали под наши размеры,получилось все как-будто делали на заводе под заказ)))

в какую цену Вам обошлась кухня и если можно фотки ;) ?

Нужна рекомендация по приобретению кухни под заказ 10 Июнь 2014 11:19 #40040

• kvm200@mail.ru
  • kvm200@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 97
Заказывали кухню в Шатуре. Оплатили еще 21 марта. Срок поставки по договору 45 дней. Привезли только сегодня утром...(прошло 2.5 мес.) Завтра будут устанавливать.

Нужна рекомендация по приобретению кухни под заказ 10 Июнь 2014 19:23 #40095

• колбаса
  • колбаса аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 31
мне в четверг (12.06.14) должен привезти кухню знакомый! 4,2 погонных метра, пластик, вышла 72 рубля! Срок исполнения 2 недели! есть желание можете зайти посмотреть и проконсультироваться если что!2 секция первого дома, кв 366, Константин
Спасибо сказали: сергей84

Нужна рекомендация по приобретению кухни под заказ 10 Июнь 2014 20:30 #40098

• 5irotexnik
  • 5irotexnik аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 767
Есть контакт без посредников!! Друг работает около железки на мебельной фабрике!! Делают все, что угодно!!!!!! Цены ниже всего!!!!! и сделают любую вещь!!!
Спасибо сказали: сергей84, Власова

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника elebigofy будет через сегодня (27), Д.р. участника erujehe будет через сегодня (28), Д.р. участника siliter будет через сегодня (32), Д.р. участника Nadyusik будет через 1 день (26), Д.р. участника otucidel будет через 1 день (31), Д.р. участника upuco будет через 1 день (31), Д.р. участника Alexandra будет через 2 дн. (31), Д.р. участника uqikurek будет через 3 дн. (29), Д.р. участника utulicy будет через 3 дн. (32), Д.р. участника gordimka будет через 4 дн. (44), Д.р. участника Kornholio будет через 4 дн. (71), Д.р. участника oliffka будет через 4 дн. (29), Д.р. участника ywudewu будет через 4 дн. (32), Д.р. участника kirillowa-pol@yandex.ru будет через 5 дн. (42), Д.р. участника owugam будет через 5 дн. (27), Д.р. участника SR2408 будет через 5 дн. (33), Д.р. участника tanusha200606 будет через 5 дн. (34), Д.р. участника ygerilowo будет через 5 дн. (30), Д.р. участника yqevo будет через 5 дн. (40), Д.р. участника одуванчик будет через 5 дн. (31)
Время создания страницы: 0.374 секунд

Вы не авторизованы.

наверх