Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Едем в Иваново за дешевым текстилем

Едем в Иваново за дешевым текстилем 23 Июль 2015 10:26 #73059

• Shniperson
  • Shniperson аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 7
Irina217 пишет:
Появились первые желающие, написали мне в личку! Девушки, присоединяйтесь!

А почему только девушки? :ohmy: я тоже хочу поехать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Едем в Иваново за дешевым текстилем 24 Июль 2015 12:48 #73110

• vova2015
  • vova2015 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 42
и я тоже хочу поехать ))))

Едем в Иваново за дешевым текстилем 24 Июль 2015 20:34 #73136

• Irina217
  • Irina217 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 21
Супер, присоединяйтесь! Но только вот мы пока не набрали нужного количества людей, чтобы стало возможным заказать автобус. Пока нас порядка 9 человек. Но буду продолжать эту тему, можно будет уже поехать, когда нас будет 15 человек. Планировала уже встретиться с эту субботу с теми, кто поедет первого августа, но раз пока народ не набрался, поеду на дачу. В огороде все так и прет! Нужно урожай собирать. Тема моя в силе! Потихоньку собираемся! С датой определимся дополнительно! Я слежу за темой!
Последнее редактирование: 28 Июль 2015 18:49 от Irina217. Причина: нашла грамматическую ошибку

Едем в Иваново за дешевым текстилем 24 Июль 2015 20:43 #73138

• nasta187
  • nasta187 аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • МЫ ПЕРЕЕХАЛИ))) УЖЕ ЖИВЕМ))
  • Спасибо получено: 340
Спасибо за такую отличную идею!!! Я смотрела сайт и с мужем решили обязательно поедем к осени туда затариваться для пузожителя всем-всем и остальным членам семьи тоже все закупим) Только вот так далеко ехать нужно основательно - не за двумя пакетами, поэтому рассматриваю такую поездку только на личном транспорте. Спасибо вам за ссылку на сайт!!
Два сына-два крыла

Едем в Иваново за дешевым текстилем 28 Июль 2015 18:48 #73262

• Irina217
  • Irina217 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
На здоровье, мне не жалко. Так как понимаю, что после Вашей поездки отзывы будут только восторженные, и Вы навсегда забудете, как покупать тоже самое в Москве и в Подмосковье по ценам, в пять, шесть раз дороже. Те, кто по каким то причинам не имеет возможности поехать на автомобиле, по прежнему предлагаю слетать на автобусе. Пока есть 8 желающих! Это неплохо. Слежу за темой. Но как человек, который ездил и на машине и на автобусе, утверждаю, что на автобусе лучше! Багажные отделения автобуса не в пример больше автомобильного. Плюс есть возможность познакомиться и потом общаться. Жду новых желающих.
Последнее редактирование: 28 Июль 2015 18:51 от Irina217.

Едем в Иваново за дешевым текстилем 29 Июль 2015 08:52 #73274

• pain158
  • pain158 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
В пятницу еду в иваново, могу подвезти в одну сторону, обратно через пару дней

Едем в Иваново за дешевым текстилем 29 Июль 2015 08:58 #73275

• nasta187
  • nasta187 аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • МЫ ПЕРЕЕХАЛИ))) УЖЕ ЖИВЕМ))
  • Спасибо получено: 340
Irina217 пишет:
На здоровье, мне не жалко. Так как понимаю, что после Вашей поездки отзывы будут только восторженные, и Вы навсегда забудете, как покупать тоже самое в Москве и в Подмосковье по ценам, в пять, шесть раз дороже. Те, кто по каким то причинам не имеет возможности поехать на автомобиле, по прежнему предлагаю слетать на автобусе. Пока есть 8 желающих! Это неплохо. Слежу за темой. Но как человек, который ездил и на машине и на автобусе, утверждаю, что на автобусе лучше! Багажные отделения автобуса не в пример больше автомобильного. Плюс есть возможность познакомиться и потом общаться. Жду новых желающих.

Мы уже покупаем ивановский трикотаж, но через доставку (в группах соцсетях), очень радуют низкие цены. К примеру 350 р за комплект домашней одежды - в Москве на самом деле в разы дороже. Но доставка занимает до 10-14 дней, что не всегда удобно. Плюс теперь можно самим поехать и пощупать, так сказать, в натуральную величину, что просто необходимо, закупая первые вещи для малыша) Багажника-то уххх, как хватит, главное, чтобы денег хватило на такой багажник :woohoo:
Два сына-два крыла
Последнее редактирование: 29 Июль 2015 08:59 от nasta187.

Едем в Иваново за дешевым текстилем 29 Июль 2015 19:37 #73291

• Irina217
  • Irina217 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Да, точно. Но как бы не было дешево у перекупщиков, там то еще дешевле…… А так как выезжать из Бисерово, по прямой, по Горьковке, то вообще - прямая дорога. А Суздаль по пути? Это же супер.

Едем в Иваново за дешевым текстилем 04 Авг 2015 06:19 #73406

• Искандер
  • Искандер аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 755
Ну что в итоге, удалось съездить в Иваново?
Делитесь впечатлениями.
Александр (старый ник: m42114)

Едем в Иваново за дешевым текстилем 05 Авг 2015 19:16 #73456

• bogina82
  • bogina82 аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 196
Не,не удалось собрать людей на автобус. Жаль! Я бы поехала.
Берегите любимых!
Мой дом -моя крепость.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника ahozyh будет через сегодня (32), Д.р. участника equtal будет через сегодня (32), Д.р. участника ezehyvu будет через сегодня (28), Д.р. участника First.5 будет через сегодня (36), Д.р. участника igovigig будет через сегодня (30), Д.р. участника iwefykow будет через сегодня (32), Д.р. участника mihailkn будет через сегодня (30), Д.р. участника ozezaraw будет через сегодня (28), Д.р. участника atyhyl будет через 1 день (30), Д.р. участника emafizim будет через 1 день (31), Д.р. участника epusebo будет через 1 день (37), Д.р. участника ibezusyg будет через 1 день (28), Д.р. участника ovalquibble37 будет через 1 день (33), Д.р. участника unolewa будет через 1 день (30), Д.р. участника Zhuravlik будет через 1 день (39), Д.р. участника boilingkeepsake будет через 2 дн. (32), Д.р. участника CenterVI будет через 2 дн. (30), Д.р. участника ewugydyc будет через 2 дн. (21), Д.р. участника ijesizi будет через 2 дн. (33), Д.р. участника ubuzukus будет через 2 дн. (29)
Время создания страницы: 0.241 секунд

Вы не авторизованы.

наверх