Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Коллективная оценка дом №5

Коллективная оценка дом №5 30 Май 2015 07:48 #70546

• Galusik
  • Galusik аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
У меня не получилось на выходных, пришлось делать индивидуальную в пятницу. ( 29 мая)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коллективная оценка дом №5 31 Май 2015 11:15 #70615

• Sharova.1991
  • Sharova.1991 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Жду свою квартиру в 5-ом домике ;)
  • Спасибо получено: 30
IndustrieS пишет:
Sharova.1991 пишет:
IndustrieS пишет:
Sharova.1991 пишет:
В отделе продаж дали номер оценочной компании ,очень удобно отправляйте на им на почту акт и ДДУ ,они уже сами все отправляют в банк ,без выезда и лишних хлопот ! Всего 3800р

А как называется компания ? Можете номерком поделиться ? :)

ООО «Ай-Эс Консалтинг»
г.Москва, ул.Яблочкова, д.21, к.3
+7 (495) 507-19-01
"Intelligent Solutions Consulting" | www.iscons.ru.
8 (926) 524-19-98 -Александр , его номер дали в отделе продаж

Спасибо ) А вы уже пользовались ? Проблем никаких не возникло ? Банк получил документы ?
Очень довольна услугами данной компании ,все быстро и качественно !!!
Спасибо сказали: Victorasu, Dinara, IndustrieS

Коллективная оценка дом №5 31 Май 2015 15:59 #70635

• IndustrieS
  • IndustrieS аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Инженер
  • Спасибо получено: 122
Sharova.1991 пишет:
IndustrieS пишет:
Sharova.1991 пишет:
IndustrieS пишет:
Sharova.1991 пишет:
В отделе продаж дали номер оценочной компании ,очень удобно отправляйте на им на почту акт и ДДУ ,они уже сами все отправляют в банк ,без выезда и лишних хлопот ! Всего 3800р

ООО «Ай-Эс Консалтинг»
+7 (495) 507-19-01

Спасибо ) А вы уже пользовались ? Проблем никаких не возникло ? Банк получил документы ?

Спасибо за инфу ) завтра тогда тоже позвоню :) а вы им какие документы отправляли ?
Jockey Full Of Bourbon

Коллективная оценка дом №5 31 Май 2015 16:32 #70636

• Sharova.1991
  • Sharova.1991 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
IndustrieS пишет:
Sharova.1991 пишет:
IndustrieS пишет:
Sharova.1991 пишет:
IndustrieS пишет:
Sharova.1991 пишет:

ООО «Ай-Эс Консалтинг»
+7 (495) 507-19-01

Спасибо за инфу ) завтра тогда тоже позвоню :) а вы им какие документы отправляли ?
Да ,отправляла фото ДДУ и акта приемки ,все нужный фото для оценки у них есть ,все сделали за 2 дня ,в банки его даже никто не посмотрел ,а так обидно ;(столько шума из за него ,им только стоимость квартиры нужна для закладной ,я уже в субботу даже все документы на собственность отвезла в Отдел продаж ,мне кажется может денежек и с экономишь ,но на коллективную оценку столько времени убьешь больше !

Коллективная оценка дом №5 31 Май 2015 17:21 #70640

• Shniperson
  • Shniperson аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 7
я уже в субботу даже все документы на собственность отвезла в Отдел продаж ,мне кажется может денежек и с экономишь ,но на коллективную оценку столько времени убьешь больше !

А какие именно документы Вы отвезли в Отдел продаж на собственность?
Последнее редактирование: 31 Май 2015 17:47 от Shniperson.

Коллективная оценка дом №5 31 Май 2015 18:29 #70646

• Sharova.1991
  • Sharova.1991 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Shniperson пишет:
я уже в субботу даже все документы на собственность отвезла в Отдел продаж ,мне кажется может денежек и с экономишь ,но на коллективную оценку столько времени убьешь больше !

А какие именно документы Вы отвезли в Отдел продаж на собственность?
2 -закладные из банка ,2 -копии кредитного договора ,ДДУ и копию снилса .
Спасибо сказали: Victorasu, Лёлька, IndustrieS

Коллективная оценка дом №5 31 Май 2015 19:03 #70648

• Victorasu
  • Victorasu аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 23
Sharova.1991
все нужный фото для оценки у них есть
Смущает лишь только одно, что без выезда. Откуда у них фото наших квартир, Вы не уточняли?
В пятницу обзвонил несколько оценочных компаний, менее 5500 никто не предлагал, а тут 3800 это конечно приятный бонус. :) А как Вы им перечислили деньги? Они выставили счет по почте?
С уважением, Виктор.
Последнее редактирование: 31 Май 2015 19:06 от Victorasu.
Спасибо сказали: Лёлька

Коллективная оценка дом №5 31 Май 2015 19:18 #70651

• Sharova.1991
  • Sharova.1991 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Victorasu пишет:
Sharova.1991
Смущает лишь только одно, что без выезда. Откуда у них фото наших квартир, Вы не уточняли?
В пятницу обзвонил несколько оценочных компаний, менее 5500 никто не предлагал, а тут 3800 это конечно приятный бонус. :) А как Вы им перечислили деньги? Они выставили счет по почте?
Они были на объекте ,сделали фото всех квартир на одном этаже ,у них вся нужная документация есть ,их посоветовал отдел продаж НБ,я лично очень довольно что выбрала именно их ,сэкономила деньги на бензин и свое время . Денежки я заплатила у них в офисе на месте ,так как забежала отчет сама ,м.Тимирязевская ,но можно и по почте квитанцию получить .Все очень удобно ,звоните ,говорите что бы из НБ ,оформляее заявку ,отправляйте по почте копии нужных их документов ,они присылают квитанцию если вам нужно ,может заказать доставку сразу в банк ,тогда соответственно оплачиваете квитанцию ,ну или забираете все сами, и еще получаете приятный бонус маленькую шоколадку с логотипом фирмы ,меня это больше всего подкупило :P
Последнее редактирование: 31 Май 2015 19:25 от Sharova.1991.
Спасибо сказали: Enhancer, Victorasu

Коллективная оценка дом №5 01 Июнь 2015 11:06 #70682

• NDarya
  • NDarya аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Victorasu пишет:
Sharova.1991
В оценочной компании Аппрайзер за 4000 индивидуально делают оценку с выездом и доставкой отчета.

Коллективная оценка дом №5 01 Июнь 2015 11:36 #70685

• NDarya
  • NDarya аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Что касается оценки без осмотра, то могу сказать следующее: требованием банка является то, что осмотр квартиры должен проводиться оценочной компанией по регламенту банка на актуальную дату. Поэтому фотографии сделанные когда-то заранее - не подходят. Если банк узнает, что фотографии от другой квартиры путь и одинаковой планировки, то могут быть серьезные проблемы у оценочной компании, а заемщика обяжут заказать повторно отчет об оценке.

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника ahozyh будет через сегодня (32), Д.р. участника equtal будет через сегодня (32), Д.р. участника ezehyvu будет через сегодня (28), Д.р. участника First.5 будет через сегодня (36), Д.р. участника igovigig будет через сегодня (30), Д.р. участника iwefykow будет через сегодня (32), Д.р. участника mihailkn будет через сегодня (30), Д.р. участника ozezaraw будет через сегодня (28), Д.р. участника atyhyl будет через 1 день (30), Д.р. участника emafizim будет через 1 день (31), Д.р. участника epusebo будет через 1 день (37), Д.р. участника ibezusyg будет через 1 день (28), Д.р. участника ovalquibble37 будет через 1 день (33), Д.р. участника unolewa будет через 1 день (30), Д.р. участника Zhuravlik будет через 1 день (39), Д.р. участника boilingkeepsake будет через 2 дн. (32), Д.р. участника CenterVI будет через 2 дн. (30), Д.р. участника ewugydyc будет через 2 дн. (21), Д.р. участника ijesizi будет через 2 дн. (33), Д.р. участника ubuzukus будет через 2 дн. (29)
Время создания страницы: 0.253 секунд

Вы не авторизованы.

наверх