Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Системы защиты от протечки "Neptun"

Системы защиты от протечки "Neptun" 25 Сен 2017 11:22 #93261

• CSun
  • CSun аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Доброго времени суток, форумчане!

Как известно, одной из основных опасностей при заселении в новостройки является протечка воды - подавляющая часть подобных аварий происходит в первые год-два после заселения.

Решить проблему подобных аварий призваны системы защиты от протечек. Состоят эти устройства из датчиков, регистрирующх налиие воды, модулей, обрабатывающих сигналы, и кранов, перекрывающих воды в случае протечки.

Ознакомиться с ассортиментом предлагаемых нами систем защиты и комплектующим к ним вы можете на нашем сайте. В настоящем времени мы предлагаем устройства фирмы "Neptun", в скором будущем планируется добавить продукцию фирм "Gidrolock" и "Аквасторож".

Спецпредложениe для жителей микрорайона "Новое Бисерово": при заказе от 2000 рублей доставка бесплатна!

Последнее редактирование: 25 Сен 2017 11:23 от CSun.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Системы защиты от протечки "Neptun" 19 Нояб 2017 20:17 #93672

• Nita
  • Nita аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 110
У меня такие стоят и хочу сказать, что они уже выручили. Перед пуском отопления давали давление в трубы и у меня сильно потек редуктор. Дома никого не было и если бы не сработал нептун, то затопление нижних этажей было бы гарантировано! А так трубы автоматически перекрылись, осталось только вызвать сантехника из УК отремонтировать редуктор
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника afuteny будет через сегодня (32), Д.р. участника eqaqim будет через сегодня (28), Д.р. участника exirufulo будет через сегодня (33), Д.р. участника odetenoby будет через сегодня (33), Д.р. участника ubunob будет через сегодня (29), Д.р. участника Руслан будет через сегодня (37), Д.р. участника ajiqabyl будет через 1 день (30), Д.р. участника masyanya будет через 1 день (6), Д.р. участника oqizyhowu будет через 1 день (33), Д.р. участника wecaho будет через 1 день (31), Д.р. участника afazo будет через 2 дн. (33), Д.р. участника obejibek будет через 2 дн. (31), Д.р. участника ruba_zolotaya будет через 2 дн. (50), Д.р. участника unytypap будет через 2 дн. (28), Д.р. участника uxejeh будет через 2 дн. (27), Д.р. участника ydefuboc будет через 2 дн. (34), Д.р. участника семейство будет через 2 дн. (31), Д.р. участника artwellbeing будет через 3 дн. (37), Д.р. участника ateby будет через 3 дн. (32), Д.р. участника egizav будет через 3 дн. (33)
Время создания страницы: 0.163 секунд

Вы не авторизованы.

наверх