Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Входные, металлические двери от соседа

Входные, металлические двери от соседа 11 Нояб 2014 17:56 #53757

• bogina82
  • bogina82 аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 200
Фрося пишет:
ой, как нехорошо... это эмоции, далее факты..
Ок, факты, так факты..

Фрося пишет:
...исполнение заказа 7-10 календарных дней.
Пошёл четвёртый месяц...

20000 рублей взял индивидуальный предприниматель Чумасов Руслан Васильевич, а не какая-то там организация. Так пусть индивидуальный предприниматель Чумасов Руслан Васильевич и вернёт их нам в индивидуальном порядке. Номер счёта ему давно известен.

Ждём деньги до завтрашнего вечера.
Берегите любимых!
Мой дом -моя крепость.
Последнее редактирование: 11 Нояб 2014 17:58 от bogina82.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Входные, металлические двери от соседа 11 Нояб 2014 18:12 #53758

• Фрося
  • Фрося аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 8
bogina82 пишет:
Фрося пишет:
ой, как нехорошо... это эмоции, далее факты..
Ок, факты, так факты..

Фрося пишет:
...исполнение заказа 7-10 календарных дней.
Пошёл четвёртый месяц...

20000 рублей взял индивидуальный предприниматель Чумасов Руслан Васильевич, а не какая-то там организация. Так пусть индивидуальный предприниматель Чумасов Руслан Васильевич и вернёт их нам в индивидуальном порядке. Номер счёта ему давно известен.

Ждём деньги до завтрашнего вечера.

По срокам всё обсуждено, были задержки со стороны компании - в этом компания прилюдно согласилась, и с Вашей стороны задержки, предполагаем, что Вы тоже с этим согласны. ИП - представитель компании, которая пошла Вам на встречу, для возврата суммы из-за ваших личных обстоятельств. Как только Ваша дверь, которая храниться на складе и не имеет никаких дефектов, в идеальном состоянии, будет реализована - сумма будет у Вас на счету.
Последнее редактирование: 11 Нояб 2014 18:13 от Фрося.

Входные, металлические двери от соседа 11 Нояб 2014 18:15 #53759

• bogina82
  • bogina82 аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
Фрося пишет:
По срокам всё обсуждено, были задержки со стороны компании - в этом компания прилюдно согласилась, и с Вашей стороны задержки, предполагаем, что Вы тоже с этим согласны. ИП - представитель компании, которая пошла Вам на встречу, для возврата суммы из-за ваших личных обстоятельств. Как только Ваша дверь, которая храниться на складе и не имеет никаких дефектов, в идеальном состоянии, будет реализована - сумма будет у Вас на счету.
ок
Берегите любимых!
Мой дом -моя крепость.
Последнее редактирование: 11 Нояб 2014 19:18 от bogina82.

Входные, металлические двери от соседа 23 Янв 2015 19:51 #60481

• madia
  • madia аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 17
Руслан Васильевич, здравствуйте. На нашей входной двери так и не установлены декоративные панели. Когда сможете завершить установку? Известный нам Ваш телефон заблокирован, на личные сообщения ответов нет. Заказ наш был сделан 11 сентября 2014г.
Спасибо сказали: bogina82

Входные, металлические двери от соседа 25 Янв 2015 23:20 #60661

• bogina82
  • bogina82 аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
Кто ещё заказывал двери и оплатил полную сумму данному предпринимателю, а выполнения услуги ждёт до сих пор? Пишите в личку.
Берегите любимых!
Мой дом -моя крепость.

Входные, металлические двери от соседа 24 Март 2015 17:39 #66459

• madia
  • madia аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 17
Руслан Васильевич, Вы планируете завершать установку дверей? Все, кто откликнулся на это Ваше предложение, до сих пор живут с щелями в дверях, без декоративных панелей.
Последнее редактирование: 24 Март 2015 17:40 от madia.
Спасибо сказали: bogina82

Входные, металлические двери от соседа 24 Март 2015 20:12 #66472

• bogina82
  • bogina82 аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
Дорогие соседи ! Если вдруг кто из вас увидит владельца кв.264 с 6го этажа Орлова 4, секция 2, сообщите,пожалуйста, или передавайте привет от соседей сверху! Как-то не очень хорошо получается все это...кидалово самое настоящее...
Берегите любимых!
Мой дом -моя крепость.
Последнее редактирование: 25 Март 2015 06:59 от bogina82.

Входные, металлические двери от соседа 16 Апр 2015 16:00 #67877

• bogina82
  • bogina82 аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
Уважаемые форумчане! Если вы на своем этаже увидите вот такую дверь

Вложение 1429192114134.jpg не найдено

Просьба написать в личку.
Скорее всего, людей, которые также попали как и мы, на форуме нет, поэтому обращаюсь к форумчанам.
Берегите любимых!
Мой дом -моя крепость.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника Amelie будет через сегодня (33), Д.р. участника ehomofi будет через сегодня (27), Д.р. участника isohohuxu будет через сегодня (31), Д.р. участника ogezyf будет через сегодня (26), Д.р. участника oguwym будет через сегодня (31), Д.р. участника oragujyw будет через сегодня (33), Д.р. участника womanlyacademic будет через сегодня (48), Д.р. участника emavaf будет через 1 день (28), Д.р. участника Larisa будет через 1 день (41), Д.р. участника odylyg будет через 1 день (30), Д.р. участника ofoqugisy будет через 1 день (43), Д.р. участника ufifo будет через 1 день (30), Д.р. участника upipeniva будет через 1 день (30), Д.р. участника uwojecoh будет через 1 день (44), Д.р. участника yjuwago будет через 1 день (31), Д.р. участника Лилит будет через 1 день (27), Д.р. участника Яночка будет через 1 день (118), Д.р. участника efesizi будет через 2 дн. (32), Д.р. участника ihebiw будет через 2 дн. (19), Д.р. участника ohukiso будет через 2 дн. (32)
Время создания страницы: 0.144 секунд

Вы не авторизованы.

наверх