Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Налог за землю

Налог за землю 23 Окт 2017 22:36 #93460

• Зодиак
  • Зодиак аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 17
Здравствуйте! Мне интересно знать, кто платит налог на землю? Если это обязательно то почему не приходят квитанции с налоговой? Застройщик выкупил землю под дома, построил, мы купили, причем тут налог за землю, на которой стоит наш дом?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Налог за землю 12 Сен 2018 11:13 #94696

• topaz
  • topaz аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 15
Существует налог на имущество физических лиц - в том числе на квартиры, дома, земельные участки. если у вас в собственности квартира, то налог начисляется на квартиру. А земля, на которой стоит дом, налогом не облагается и платить за него не нужно. nalogovaya.ru/question/24883
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника atyhyl будет через сегодня (30), Д.р. участника emafizim будет через сегодня (31), Д.р. участника epusebo будет через сегодня (37), Д.р. участника ibezusyg будет через сегодня (28), Д.р. участника ovalquibble37 будет через сегодня (33), Д.р. участника unolewa будет через сегодня (30), Д.р. участника Zhuravlik будет через сегодня (39), Д.р. участника boilingkeepsake будет через 1 день (32), Д.р. участника CenterVI будет через 1 день (30), Д.р. участника ewugydyc будет через 1 день (21), Д.р. участника ijesizi будет через 1 день (33), Д.р. участника ubuzukus будет через 1 день (29), Д.р. участника ucahydi будет через 1 день (29), Д.р. участника ilojiliz будет через 2 дн. (29), Д.р. участника odyqyxabi будет через 2 дн. (30), Д.р. участника onipak будет через 2 дн. (33), Д.р. участника ydyhuzi будет через 2 дн. (30), Д.р. участника yryhafe будет через 2 дн. (32), Д.р. участника yvojyk будет через 2 дн. (31), Д.р. участника ejipyju будет через 3 дн. (32)
Время создания страницы: 0.176 секунд

Вы не авторизованы.

наверх