Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Ремонт квартир

Ремонт квартир 26 Фев 2016 18:18 #82619

• dj0n1
  • dj0n1 аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 449
Наши родственники предлагают услуги по ремонту квартир:
1) сухая или бетонная стяжка полов, укладка плитки, линолеума, ламината;
2) отделка стен гипсокартоном с утеплителем или без, штукатурка, шпаклевка, грунтовка стен, покраска или оклейка обоев, декоративная штукатурка;
3) установка межкомнатных перегородок, дверей, подоконников;
4) установка потолков из гипсокартона (одноуровневый или многоуровневый), покраска потолков;
5) укладка плитки в санузле.

Работы выполняет бригада из двух человек (муж с женой) с опытом работы 25 и 15 лет соответственно. Все вопросы, касающиеся примерной стоимости работ, можно уточнить в личном сообщении. Один выполненный объект можно посмотреть в нашем микрорайоне. Фото прилагаются
image-13.jpeg

image-14.jpeg

image-15.jpeg

image-16.jpeg
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Little-Aiko, Ласточка, erinaceus

Ремонт квартир 27 Фев 2016 19:10 #82661

• speregnyak
  • speregnyak аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Прошу сообщить о возможности услуги и стоимости по шумоизоляции потолка. Площадь потолка 30м2

Ремонт квартир 27 Фев 2016 19:38 #82663

• Karjalainen
  • Karjalainen аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Спасибо получено: 6
dj0n1 пишет:
Наши родственники предлагают услуги по ремонту квартир:
1) сухая или бетонная стяжка полов, укладка плитки, линолеума, ламината;
2) отделка стен гипсокартоном с утеплителем или без, штукатурка, шпаклевка, грунтовка стен, покраска или оклейка обоев, декоративная штукатурка;
3) установка межкомнатных перегородок, дверей, подоконников;
4) установка потолков из гипсокартона (одноуровневый или многоуровневый), покраска потолков;
5) укладка плитки в санузле.

Работы выполняет бригада из двух человек (муж с женой) с опытом работы 25 и 15 лет соответственно. Все вопросы, касающиеся примерной стоимости работ, можно уточнить в личном сообщении. Один выполненный объект можно посмотреть в нашем микрорайоне. Фото прилагаются
image-13.jpeg

image-14.jpeg

image-15.jpeg

image-16.jpeg

какова стоимость ремонта чернового 30 М2 без материалов

Ремонт квартир 12 Март 2016 17:38 #83530

• dj0n1
  • dj0n1 аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
Приношу извинения за поздний ответ, уточню у мастера, отпишусь Вам в личном сообщении

Ремонт квартир 12 Март 2016 19:36 #83539

• ShLeM
  • ShLeM аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 145
Примерно год назад был у Евгения именно в этой квартире, которая на первых фото, в живую на много круче!

Сам рассматриваю этих людей как вариант :)
Меня беспокоит когда у братьев севший зрачек и когда на руках укусы от бешенных пчел!

Ремонт квартир 14 Март 2016 14:17 #83656

• Громов
  • Громов аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 27
Написал в личку

Ремонт квартир 01 Апр 2016 21:28 #84570

• dj0n1
  • dj0n1 аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
Наши мастера будут в Бисерово с 3 по 6 апреля, есть возможность прийти к вам на объект, составить примерный план работ, определиться с вариантами отделки и рассчитать стоимость работ. Кому интересно, пишите в личку.

Ремонт квартир 21 Июль 2016 22:49 #87561

• ShLeM
  • ShLeM аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Наконец-то появилось время и светлая голова на адекватный отзыв о данной бригаде частных мастров, которые работают без посредников, что очень важно! :cheer:

Это моя первая новая квартира и первый ремонт с нуля... (как первая новая иномарка 7 лет назад) :lol:

12 марта я писал, что рассматриваю этих людей-как вариант, но были долгие переговоры, встречи с другими людьми, но это все были посредники.... (с которыми я не хочу иметь дел, так же как покупать машину от перекупов).

Вечером 5 апреля я получил ключи и через 15 минут уже был на квартире с Рашитом и Людмилой (сами они из Ижевска), чтобы оценить фронт моих пожеланий и расчитать стоимость работ.

Они выслушали меня, все замерили, расчитали и в этот же вечер мы ударили по рукам, т.к цена была очень адекватной, по сравнению с другими предложениями :)

И так ремонт начался!

Они обещали сделать за 2 месяца, жили на объекте и работали без выходных (без пьянок и перекуров) через 5 недель объект был сдан!

Ремонт прошел на ура, я очень придирчивый человек, но тут даже придраться было не к чему))))

Рашит ни раз ездил со мной ночами в Петрович покупать материалы, советовал что лучше купить, помогал разгружать, совершенно бесплатно, чисто по человечески, за что я очень ему благодарен!

В работе у меня нет ни одного косяка с их стороны, а по черновым материалам у меня расход в 2-3 раза меньше чем через посредников :lol:

Короче соседи рекомендую людей!
Порядочные, честные, приятные в общении и профи своего дела!

Но в ближайщие 2-3 недели на них не расчитывайте, т.к делают ремонт у моих родителей в МСК :lol:

Скоро выложу фото своей квартиры в НБ2, а кто хочет в живую посмотреть, пишите в личку или звоните 903-013-09- пять один
Меня беспокоит когда у братьев севший зрачек и когда на руках укусы от бешенных пчел!

Ремонт квартир 22 Июль 2016 10:32 #87563

• darf
  • darf аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 6
А они берутся только комплексно жа ремонт? Если нужно только стенам черновую сделать - возьмутся?

Ремонт квартир 22 Июль 2016 10:52 #87564

• ShLeM
  • ShLeM аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Когда делали мне ремонт, паралельно сделали стены Сергею NOX78 :cheer:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника Daria будет через сегодня (39), Д.р. участника ycuvy будет через сегодня (24), Д.р. участника Ambioza будет через 1 день (29), Д.р. участника ecive будет через 1 день (44), Д.р. участника iriska-iriska будет через 1 день (32), Д.р. участника izecohi будет через 1 день (36), Д.р. участника len-chik будет через 1 день (36), Д.р. участника Rassel будет через 1 день (42), Д.р. участника tastefulrunt93 будет через 1 день (46), Д.р. участника ububypaw будет через 1 день (31), Д.р. участника wera72 будет через 1 день (46), Д.р. участника Banika будет через 4 дн. (34), Д.р. участника enabazyt будет через 4 дн. (29), Д.р. участника lackingafterlif будет через 4 дн. (59), Д.р. участника lamentableperdi будет через 4 дн. (59), Д.р. участника Maria84 будет через 4 дн. (34), Д.р. участника erectconceit14 будет через 5 дн. (58), Д.р. участника isiquzafu будет через 5 дн. (30), Д.р. участника Terkin будет через 5 дн. (41)
Время создания страницы: 0.267 секунд

Вы не авторизованы.

наверх