Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Слова благодарности

Слова благодарности 29 Июнь 2017 08:00 #92737

• Ksenia
  • Ksenia аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 78
Вот и продалась моя малышка :)
Хочу сказать огромное спасибо Нелли за помощь в продажи квартиры. Нам очень повезло, что в нашем микрорайоне проживает такой замечательный человек, которому можно доверить столь ответственную задачу, как продажа квартиры. В феврале мы дали объявление и уже в мае состоялась сделка. В период поиска новой недвижимости, многие компании предлагали услугу trade-in через своих агентов. Но мы были уверены, что лучше Нелли мою малышку никто не сможет продать! Нелли - профессионал своего дела! Ее грамотный подход к делу позволил оперативно и без лишних трудностей провести сделку. Во время самой сделки я очень нервничала и переживала, так как сердцем не хотела продавать квартиру. Но спокойствие Нелли мне очень помогло. Я просто доверилась ей. Она контролировала каждый шаг, корректность заполнения всех документов, комплектность пакетов документов. НЕЛЛИ, ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!
Отдельно хочу выразить благодарность Валентине (парикмахер) за то, что посоветовала мне Нелли и дала контакт, ну и конечно же за стрижки и прически, которые мне делала) Даже живя в Москве, старалась приезжать именно к ней.
Огромное спасибо Никите, за ночную установку пилона (теперь лежит на полу)и поездку за черникой (это была самая вкусная черника в моей жизни). Буду очень рада съездить этим летом вместе с вами)))
Спасибо Алле за персональные тренировки по растяжке! Помню все твои советы и применяю их на практике;)
Спасибо Алене и Виктору за воплощение дизайнерской идеи при ремонте квартиры!!!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! Очень скучаю(((
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nelly

Слова благодарности 24 Июль 2017 13:57 #92894

• Vadim181181
  • Vadim181181 аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Хочу в НБ
  • Спасибо получено: 19
Также хочу отметить нашу соседку Nelly как честного работящего спокойного уверенного работника в своем профиле (агента по недвижимости)Все грамотно без суеты все четко честно прозрачно!! Молодчик!! Товарищи соседи обращайтесь если нужна помощь к Нели Это не реклама! Просто чтоб не тратить время для поиска риелтора у нас под боком есть такой ответственный человек

Слова благодарности 26 Июль 2017 15:20 #92907

• татонка
  • татонка аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Посмотрите в личку пожалуйста

Слова благодарности 01 Авг 2017 05:17 #92937

• Dora
  • Dora аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
о, спасибо за информацию

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника anojyq будет через сегодня (28), Д.р. участника awezapez будет через сегодня (29), Д.р. участника ebogyxit будет через сегодня (30), Д.р. участника ehuzuqo будет через сегодня (33), Д.р. участника ilyfeb будет через сегодня (32), Д.р. участника onumyx будет через сегодня (33), Д.р. участника uviguz будет через сегодня (30), Д.р. участника acekiqi будет через 1 день (28), Д.р. участника ajocawyk будет через 1 день (31), Д.р. участника itojetul будет через 1 день (31), Д.р. участника urekehuge будет через 1 день (30), Д.р. участника 1111 будет через 2 дн. (37), Д.р. участника ahedety будет через 2 дн. (31), Д.р. участника ahisal будет через 2 дн. (29), Д.р. участника edozizak будет через 2 дн. (30), Д.р. участника ekimaji будет через 2 дн. (28), Д.р. участника ikiqace будет через 2 дн. (28), Д.р. участника ixarijod будет через 2 дн. (29), Д.р. участника ojokeli будет через 2 дн. (30), Д.р. участника omysuw будет через 2 дн. (27)
Время создания страницы: 0.085 секунд

Вы не авторизованы.

наверх