Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзывы о бригадах - не честный ремонт

Отзывы о бригадах - не честный ремонт 28 Июнь 2014 20:23 #40963

• 5irotexnik
  • 5irotexnik аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 768
Дорогие соседи. Сегодня узнал, что у нас в НБ есть не очень хорошие на руку мастера, которых жильцы не выдают и они продолжают у нас работать. Скажу прямо есть электрик по имени Рустам, обещал сделать проводку в одной из кварир за несколько дней до субботы. В итоге взял деньги за работу и на материал всю неделю занимался другой работой, а у клиента толком ни чего не сделал. Деньги сами понимаете не вернул. Я понимаю это может быть единичный случай, но я узнал об этом и хочу, что бы вы были в курсе и не попадали на таких мастеров. Если у вас были похожие случаи пожалуйста не скрывайте их. Т/к/ сейчас в НБ работает очень много бригад я уверен все делают все хорошо, но из за большого спроса многие набрали заказов больше, чем могут сделать. Что бы у вас не случилось такой проблемы выбирайте мастеров в которых уверены и которые вам будут делать все в оговоренные сроки

89150777773
Последнее редактирование: 05 Авг 2014 07:24 от HATyCEHKA.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не честный ремонт 28 Июнь 2014 23:43 #40968

• whocares
  • whocares аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 54
5irotexnik пишет:
я уверен все делают все хорошо
А я уверена, что нет.
Не потому что хочу обидеть кого-то из тех, кто работает в НБ, а потому что мастеров, которые делают все хотя бы просто хорошо, очень мало.
Спасибо сказали: Зодиак

Не честный ремонт 28 Июнь 2014 23:45 #40969

• whocares
  • whocares аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 54
5irotexnik пишет:
В итоге взял деньги за работу
НИКОГДА не давайте рабочим оплату вперед!
В данном случае виноваты сами заказчики. Как можно быть такими беспечными?
Спасибо сказали: bogina82, Зодиак

Не честный ремонт 29 Июнь 2014 17:19 #40997

• ekaterinelka
  • ekaterinelka аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 79
в нашем НБ не только рабочие такие недобросовестные, но и есть один прораб, разъезжает на крутой машине, представляется Роман( армянин), который наберет дешевой рабочей силы( узбеков), сразу несколько квартир, сметы составляет на приличные суммы, а узбекам от этого остается всего лишь 20%. может от этого у таких рабочих и выхода нет, идут на обман других людей.
никого не оправдываю, жалко работяг и обманутых на деньги заказчиков...
Спасибо сказали: Laura, Ласточка, Зодиак

Не честный ремонт 29 Июнь 2014 17:53 #41001

• 00000077
  • 00000077 аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 69
да точно говоришь . и прораба(прораб -- громко сказанно , посредник - разводило) этого видел и рабочих его
Последнее редактирование: 29 Июнь 2014 17:55 от 00000077.

Не честный ремонт 29 Июнь 2014 18:55 #41003

• Maria84
  • Maria84 аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 319
У нас тоже была ситуация: посоветовали бригаду Руслана, у него бригада рабочих-узбеков. Попросил 150 тыс руб - честно оплатили. Смету составлял мой свекор, после чего Руслан начал говорить мужу, что еще надо 20 тыс за электрику и что про это сказали свекру (естественно ничего не говорилось). В итоге: 150 тыс заплачено, 130 из которых получил наш рабочий Игорь, ремонт сделан качественно и на совесть (ламинат, плитка и тому подобный уровень), с Русланом (который как оказался играет на ставках) разбирались можно сказать почти на кулаках. Мне лично было чересчур неприятно, так как честно за все заплатила, а эта канитель тянулась 2 месяца...В итоге квартира отремонтирована и сдана приличной женщине, вспоминать не хочу..Кстати эту бригаду нам посоветовала УК!
Спасибо сказали: Ласточка, Victorasu, Зодиак

Не честный ремонт 30 Июнь 2014 12:28 #41018

• Tuluza
  • Tuluza аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 10
Спасибо Соседи ,нам как раз советовали этого Руслана в УК !!!
Спасибо сказали: Ласточка

Не честный ремонт 30 Июнь 2014 17:34 #41060

• natmakh
  • natmakh аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 63
Руслан мне меж комнатные стены поставил - очень криво - после чего я с ним распращалась! И ремонт сделали украинцы) хорошо!
Спасибо сказали: Ласточка, Victorasu

оставлять контакты компаний качественный ремонт 23 Июль 2014 11:59 #42949

• 5irotexnik
  • 5irotexnik аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 768
Ув. Соседи есть работники Руслан и Рустам. На них было много жалоб. Делают у моей соседки она не может отказаться т/к/ уже заплатила. Берут дорого, качество ниже плинтуса!!!!!!

89150777773
Спасибо сказали: Сара, Victorasu

оставлять контакты компаний качественный ремонт 23 Июль 2014 14:47 #42963

• Aleksin19
  • Aleksin19 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
5irotexnik пишет:
Ув. Соседи есть работники Руслан и Рустам. На них было много жалоб. Делают у моей соседки она не может отказаться т/к/ уже заплатила. Берут дорого, качество ниже плинтуса!!!!!!
Это имена делающих ремонт,или прорабов?

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника acemetap будет через сегодня (28), Д.р. участника erinaceus будет через сегодня (33), Д.р. участника evesym будет через сегодня (31), Д.р. участника ijewaryp будет через сегодня (27), Д.р. участника ilofuw будет через сегодня (27), Д.р. участника imotehy будет через сегодня (22), Д.р. участника ocivyce будет через сегодня (28), Д.р. участника odujam будет через сегодня (32), Д.р. участника osenez будет через сегодня (28), Д.р. участника umysepu будет через сегодня (31), Д.р. участника unetyw будет через сегодня (29), Д.р. участника adywyvu будет через 1 день (34), Д.р. участника anumic будет через 1 день (32), Д.р. участника ekibeq будет через 1 день (31), Д.р. участника ysefer будет через 1 день (29), Д.р. участника afyhupik будет через 2 дн. (32), Д.р. участника omynim будет через 2 дн. (32), Д.р. участника uzyhyx будет через 2 дн. (28), Д.р. участника ydazowi будет через 2 дн. (32), Д.р. участника ymequ будет через 2 дн. (16)
Время создания страницы: 0.450 секунд

Вы не авторизованы.

наверх